Мои билеты

Расписание автобусов Брно — Винница на 2019 год

Пн, Пт, Сб
22:00
В пути 22 ч. 40 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

20:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

4041руб.
22:00
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
23:10
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
00:35
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
01:00
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
01:45
Бельско-Бяла
"Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7"
02:30
Тыхы
"Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2"
02:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
10:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
13:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:25
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:45
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
20:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
10:30
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4

06:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

4243руб.
10:30
Брно
Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4
12:50
Острава
"Остановка "АЗС Eurooil"; трасса Д1; 368 км"
14:30
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
15:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
00:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
02:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
06:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
10:30
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Брно

Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4

06:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

4243руб.
10:30
Брно
Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4
12:50
Острава
"Остановка "АЗС Eurooil"; трасса Д1; 368 км"
14:30
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
15:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
00:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
02:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
06:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
11:30
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

08:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

4825руб.
11:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
15:20
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
17:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
23:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
11:30
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

07:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

4825руб.
11:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
15:20
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
17:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
01:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:00
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

5855руб.
12:00
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПФ АРМАН

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брно
В город Брно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки