Мои билеты

Расписание автобусов Брно — Делятин на 2018 год

22:30
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:20+1 день
Автовокзал "Делятин"; улица 16 Июля
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
Чт, Сб
22:30
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

14:20
+1 день

Делятин

Автовокзал "Делятин"; улица 16 Июля

3700руб.
22:30
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
01:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
04:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
09:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:20
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
11:50
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:50
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:15
Богородчаны
"Автовокзал Богородчаны; улица Шевченко; дом 46"
13:50
Надворная
"Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2"
14:20
+1 день
Делятин
Автовокзал "Делятин"; улица 16 Июля
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брно
В город Брно
Из города Делятин
Обратное направление: