Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Брно - Калуш

от 2317 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Брно — Калуш на 2018 год

18:50
Brno; Bus station Zvonařka
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Kalush; Bus station
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:30
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50+1 день
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
По понедельникам
18:50
В пути 13 ч. 05 мин.
+1 день

Брно

Brno; Bus station Zvonařka

08:55
+1 день

Калуш

Kalush; Bus station

3308руб.
18:50
Брно
Brno; Bus station Zvonařka
08:55
+1 день
Калуш
Kalush; Bus station
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
22:30
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

11:50
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

3711руб.
22:30
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
01:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
04:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
05:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
09:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:10
Львов Ж/Д вокзал
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:20
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
11:50
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брно
В город Калуш
В город Брно
Из города Калуш
Обратное направление: