Мои билеты

Расписание автобусов Брно — Калуш на 2019 год

По средам
18:45
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

11:45
+1 день

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

2164руб.
18:45
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
08:45
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:15
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:45
+1 день
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
18:15
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Брно

Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4

11:25
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

2270руб.
18:15
Брно
Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4
19:15
Оломоуц
"Остановка Оломоуц; 368 км"
20:45
Острава
"Остановка "АЗС Eurooil"; трасса Д1; 368 км"
22:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
08:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:45
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:35
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
11:25
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
13:00
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

06:50
+1 день

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

2291руб.
13:00
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
18:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
22:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
03:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
05:50
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
06:50
+1 день
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт, Сб
22:15
В пути 13 ч. 35 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

11:50
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

2416руб.
22:15
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
04:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
09:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:20
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
11:50
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
20:30
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

10:30
+1 день

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

2416руб.
20:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
02:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
08:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
08:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:00
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
10:30
+1 день
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб, Вс
18:45
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

11:45
+1 день

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

2416руб.
18:45
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
08:45
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:15
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:45
+1 день
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
20:30
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

10:30
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

2416руб.
20:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
08:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
08:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:00
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
10:30
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
20:30
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

10:30
+1 день

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

2416руб.
20:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
02:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
08:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
08:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:00
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
10:30
+1 день
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб, Вс
17:15
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

10:15
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

2910руб.
17:15
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
18:20
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Остановка "КПП"; Новый Богумин"
21:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
22:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
07:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:45
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
09:15
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
09:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
10:15
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:15
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

10:15
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

2994руб.
17:15
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
18:20
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Остановка "КПП"; Новый Богумин"
21:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
22:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:30
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
07:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:45
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
09:15
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
09:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
09:55
Брошнев
"Автовокзал "Брошнев"; улица 22 Января; дом 138"
10:15
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
15:25
В пути 22 ч. 35 мин.
+1 день

Брно

Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4

14:00
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

3152руб.
15:25
Брно
Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4
17:30
Братислава
"Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31"
19:05
Нитра
"Автовокзал Нитра; улица Станична"
21:15
Зволен
"Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53"
00:55
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
01:50
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
04:25
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
05:15
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
06:10
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
06:45
Свалява
"Остановка Свалява; улица Киевская; дом 12"
07:30
Нижние Ворота
"Автовокзал Нижние Ворота; удица Народная; дом 9"
09:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:15
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
13:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
14:00
+1 день
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брно
В город Калуш
В город Брно
Из города Калуш
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки