Мои билеты

Расписание автобусов Брно — Киев на 2019 год

11:30
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
В пути 22 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
13:45
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
В пути 23 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
15:30
Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:30
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
22:40
Автовокзал "Zvonarka", платформа №40; Brno
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
По пятницам
11:30
В пути 22 ч. 20 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

09:50
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4504руб.
11:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
12:50
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
13:50
Острава
"Остановка "АЗС Eurooil"; трасса Д1; 368 км"
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
15:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
17:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
02:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
09:50
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
13:45
В пути 23 ч. 10 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

12:55
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4504руб.
13:45
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
15:55
Фридек-Мистек
"Автовокзал Фридек-Мистек; улица На Поржичи"
17:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
19:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
01:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:55
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5

12:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4556руб.
15:30
Брно
Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5
12:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • SKANIA IRIZAR PB 480
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "СВД Транс С.Р.О." Представительство

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
11:30
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

08:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4741руб.
11:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
08:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
22:40
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Zvonarka", платформа №40; Brno

19:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

5206руб.
22:40
Брно
Автовокзал "Zvonarka", платформа №40; Brno
19:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Business Class. WC, Wi-Fi, USB, 220V, Free Coffee & Tea
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брно
В город Брно
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки