Личный кабинет

Расписание автобусов Брно — Краков на 2019 год

Пн, Ср, Чт
11:00
4 ч. 30 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21

15:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1092руб
11:00
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
15:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
По понедельникам
13:20
6 ч. 0 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

19:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1351руб
13:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
19:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ Миколаївське АТП
  • 113
Чт, Сб, Вс
18:45
4 ч. 25 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

23:10

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1367руб
18:35
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
23:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
По понедельникам
10:30
5 ч. 30 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

16:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1440руб
10:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
16:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kozak Express
Пн, Вт, Чт
19:10
4 ч. 20 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

23:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1474руб
19:10
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 125
Пн, Ср
12:45
4 ч. 15 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

17:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1476руб
12:45
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
17:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 125
Пн, Чт, Сб
11:35
4 ч. 55 мин. в пути

Брно

Brno, Brno

16:30

Краков

Krakow, Краков

1477руб
11:35
Брно
Brno, Brno
16:30
Краков
Krakow, Краков
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СОДО «Визит-тур»
Ср, Сб
18:30
5 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1563руб
18:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
19:55
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
21:40
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
00:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Насорох"ООО
  • MAN
Пн, Вс
13:40
5 ч. 0 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

18:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1800руб
13:40
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Ежедневно
15:30
5 ч. 30 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

21:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1800руб
15:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
21:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Пн, Пт, Сб
22:00
6 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

04:45
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1811руб
21:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
23:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
00:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
01:00
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
01:45
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
02:30
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
02:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:45
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
18:50
3 ч. 55 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

22:45

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1869руб
18:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
22:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 153

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
17:15
5 ч. 45 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

23:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1882руб
17:15
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Пн, Вт, Ср
20:30
4 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

01:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1882руб
20:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
01:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
18.04, 23.04, 27.04, 02.05, 07.05...
13:20
6 ч. 25 мин. в пути

Брно

Автостанция Брно, улица Бенешова; дом 16

19:45

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1893руб
13:10
Брно
Автостанция Брно, улица Бенешова; дом 16
14:25
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
15:55
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
16:25
Халупки КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Халупки
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
13:20
6 ч. 25 мин. в пути

Брно

Остановка Брно, улица Бенешова; дом 18

19:45

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1893руб
13:10
Брно
Остановка Брно, улица Бенешова; дом 18
14:25
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
15:55
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
16:25
Халупки КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Халупки
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
20.04, 25.04, 30.04, 04.05, 09.05...
13:20
6 ч. 25 мин. в пути

Брно

Остановка Брно, улица Бенешова; дом 18

19:45

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1893руб
13:10
Брно
Остановка Брно, улица Бенешова; дом 18
14:25
Оломоуц
Железнодорожный вокзал Оломоуц, улица Еременкова; дом 40
15:55
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool 915
По понедельникам
12:00
4 ч. 50 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

16:50

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1934руб
12:00
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
16:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS 233
Чт, Вс
13:45
4 ч. 50 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

18:35

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2012руб
13:40
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
16:10
Халупки КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Халупки
17:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
18:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
12:40
5 ч. 0 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

17:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2250руб
12:40
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
22:40
4 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

03:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2250руб
22:40
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
03:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Transtempo
Пн, Вт, Пт
11:30
6 ч. 0 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

17:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2340руб
11:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
17:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Популярные рейсы
Из города Брно
В город Краков
В город Брно
Из города Краков
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий