Мои билеты

Расписание автобусов Брно — Львов на 2019 год

По понедельникам
16:50
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

07:15
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1910руб.
16:50
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
19:25
Фридек-Мистек
"Автовокзал Фридек-Мистек; улица На Поржичи"
07:15
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.8
По понедельникам
16:50
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

06:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1910руб.
16:50
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
19:25
Фридек-Мистек
"Автовокзал Фридек-Мистек; улица На Поржичи"
06:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.8
По понедельникам
13:45
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

02:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1940руб.
13:45
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
17:00
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
19:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
23:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
02:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • DAF
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Форум" ВТП ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
16:50
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

07:10
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1986руб.
16:50
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
18:00
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
19:20
Фридек-Мистек
"Львов; Украина, Львовская"
19:50
Острава
"Автовокзал "Острава UAN"; улица Витковицка; дом 3083/1"
05:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
07:10
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes OH 1634
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бальницкий В.С

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
18:15
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Брно

Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4

08:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2156руб.
18:15
Брно
Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4
19:15
Оломоуц
"Остановка Оломоуц; 368 км"
20:45
Острава
"Остановка "АЗС Eurooil"; трасса Д1; 368 км"
22:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
08:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
20:30
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

08:25
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2164руб.
20:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
02:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
08:25
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 35 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
Чт, Вс
20:30
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

08:30
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2164руб.
20:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
08:30
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 35 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
Пн, Вт, Пт
20:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

08:00
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109

2164руб.
20:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
02:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
08:00
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 35 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
Пн, Вт, Пт
20:30
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

08:25
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2164руб.
20:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
02:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
08:25
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 35 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
Чт, Сб, Вс
18:45
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

08:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2164руб.
18:45
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
08:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.1
Чт, Сб, Вс
18:45
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

09:15
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2164руб.
18:45
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:15
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.1
По субботам
13:00
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

03:50
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109

2164руб.
13:00
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
18:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
22:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
03:50
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
13:00
В пути 15 ч. 25 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

04:25
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2164руб.
13:00
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
18:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
22:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
04:25
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт, Сб
22:15
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

10:10
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2164руб.
22:15
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
04:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
10:10
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
18:45
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

08:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2164руб.
18:45
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
08:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.1
По средам
18:45
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

09:15
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2164руб.
18:45
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:15
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.1
Чт, Пт, Сб
22:15
В пути 11 ч. 35 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

09:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2164руб.
22:15
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
04:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
09:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
20:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

08:00
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109

2164руб.
20:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
08:00
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 35 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
По средам
20:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

08:00
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109

2164руб.
20:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
02:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
08:00
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 35 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
По четвергам
22:00
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

10:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2419руб.
22:00
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
00:25
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
10:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
22:00
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

09:40
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109

2419руб.
22:00
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
00:25
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
09:40
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Пт, Сб
15:20
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

06:30
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1

2425руб.
15:20
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
16:20
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
17:50
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
18:20
Чешский Тешин КПП (Чехия/Польша)
"Остановка Чешский Тешин КПП; Остановка Чешский Тешин КПП"
19:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
21:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:30
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Rozmar s.r.o"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
18:30
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2494руб.
18:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
19:55
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
21:40
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:05
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
07:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Насорох"ООО
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.8
Чт, Вс
13:45
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

02:55
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2667руб.
13:45
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
15:55
Фридек-Мистек
"Автовокзал Фридек-Мистек; улица На Поржичи"
17:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
19:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
01:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:55
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб
22:00
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

13:40
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2694руб.
22:00
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
23:10
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
00:35
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
01:00
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
01:45
Бельско-Бяла
"Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7"
02:30
Тыхы
"Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2"
02:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
10:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
13:40
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
11:30
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

00:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2788руб.
11:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
13:50
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
14:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
12:40
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

01:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2845руб.
12:40
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
01:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BusinessClass WiFi USB WC
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:40
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

11:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2870руб.
22:40
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
11:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BusinessClass WiFi USB WC
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
11:30
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

02:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2910руб.
11:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
13:50
Острава
"Остановка "АЗС Eurooil"; трасса Д1; 368 км"
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
15:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
17:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
02:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
15:25
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Брно

Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4

10:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2910руб.
15:25
Брно
Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4
17:30
Братислава
"Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31"
19:05
Нитра
"Автовокзал Нитра; улица Станична"
21:15
Зволен
"Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53"
00:55
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
01:50
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
04:25
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
05:15
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
06:10
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
06:45
Свалява
"Остановка Свалява; улица Киевская; дом 12"
07:30
Нижние Ворота
"Автовокзал Нижние Ворота; удица Народная; дом 9"
09:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб, Вс
17:15
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

07:35
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2910руб.
17:15
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
18:20
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Остановка "КПП"; Новый Богумин"
21:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
22:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
07:35
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.0
Вт, Чт, Сб, Вс
17:15
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

07:10
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2910руб.
17:15
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
18:20
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Остановка "КПП"; Новый Богумин"
21:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
22:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
07:10
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.0
По субботам
10:30
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Брно

Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4

00:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2910руб.
10:30
Брно
Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4
12:50
Острава
"Остановка "АЗС Eurooil"; трасса Д1; 368 км"
14:30
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
15:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
00:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:15
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

07:10
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2994руб.
17:15
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
18:20
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Остановка "КПП"; Новый Богумин"
21:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
22:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:30
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
07:10
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:15
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

07:35
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2994руб.
17:15
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
18:20
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Остановка "КПП"; Новый Богумин"
21:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
22:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:30
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
07:35
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
11:30
В пути 12 ч. 20 мин.

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

23:50

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

3370руб.
11:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
15:20
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
17:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
23:50
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
11:30
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

01:40
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

3370руб.
11:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
15:20
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
17:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
01:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брно
В город Львов
В город Брно
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки