Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Брно — Львов на 2018 год

16:50
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:50
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:45
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:15
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
17:15
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
16:50
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
18:15
Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
18:45
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб, Вс
22:30
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
18:45
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб, Вс
20:30
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
10:30
Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
20:30
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
15:20
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Пт, Сб
18:30
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
13:45
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
13:00
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
12:40
Автовокзал "Zvonarka", платформа №40; Brno
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
15:25
Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
15:30
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:40
Автовокзал "Zvonarka", платформа №40; Brno
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
11:30
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
11:30
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
20:30
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
20:30
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
11:30
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
11:30
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:50
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
22:30
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
18:45
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По средам
20:30
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По средам
20:30
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По средам
13:00
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
18:45
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По средам
13:00
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 15 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:25+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
20:30
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
18:45
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: 22.12...
18:45
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 22.12...
По понедельникам
16:50
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

07:15
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1873руб.
16:50
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
19:25
Фридек-Мистек
"Frydek-Mistek; Frydek-Mistek"
19:55
Острава
"Львов; Украина, Львовская"
07:15
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.8
По понедельникам
16:50
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

06:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1873руб.
16:50
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
19:25
Фридек-Мистек
"Frydek-Mistek; Frydek-Mistek"
19:55
Острава
"Львов; Украина, Львовская"
06:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.8
По понедельникам
13:45
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

02:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1903руб.
13:45
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
17:00
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
19:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
23:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
02:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • DAF
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Форум" ВТП ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
17:15
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

07:10
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1903руб.
17:15
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
18:20
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
21:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
22:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
07:10
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
17:15
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

07:35
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1903руб.
17:15
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
18:20
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
21:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
22:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
07:35
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
16:50
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

07:10
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1948руб.
16:50
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
18:00
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
19:20
Фридек-Мистек
"Львов; Украина, Львовская"
19:50
Острава
"Автовокзал "Острава UAN"; улица Витковицка; дом 3083/1"
05:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:10
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes OH 1634
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бальницкий В.С

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
18:15
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Брно

Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4

08:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2188руб.
18:15
Брно
Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4
19:15
Оломоуц
"Остановка Оломоуц; 368 км"
20:45
Острава
"Остановка "АЗС "Eurooil"; 368 км Д1"
22:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
08:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб, Вс
18:45
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

08:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2260руб.
18:45
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
20:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
08:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
Чт, Сб
22:30
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

10:10
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2260руб.
22:30
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
01:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
04:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
05:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
10:10
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб, Вс
18:45
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

09:15
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2260руб.
18:45
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
20:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:15
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
Чт, Вс
20:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

08:00
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109

2260руб.
20:30
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
21:55
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
08:00
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 33 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
По субботам
10:30
В пути 13 ч. 30 мин.
+1 день

Брно

Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4

00:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2378руб.
10:30
Брно
Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4
12:50
Острава
"Остановка "АЗС "Eurooil"; 368 км Д1"
14:30
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
15:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
00:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
20:30
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

15:00
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2378руб.
20:30
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
21:30
Стары Грозенков
"Стары Грозенков; Стары Грозенков"
01:20
Попрад
"Автовокзал Попрад; улица Йиржи Волькера"
02:50
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
04:00
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Ужгород КПП (Украина/Словакия); Ужгород КПП (Украина/Словакия)"
07:20
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
22:10
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
10:20
Сколе
"Автостанция Сколе; улица Привокзальная; дом 4-а"
11:20
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:50
Стебник
"Остановка "Стебник"; улица Кулиша; дом 1"
12:20
Трускавец
"Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35"
12:50
Дрогобыч
"Автостанция №1; площадь Объединения; дом 1"
13:50
Самбор
"Автостанция Самбор; улица Завокзальная; дом 3"
15:00
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SVD Trans s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Пт, Сб
15:20
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

06:30
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1

2378руб.
15:20
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
16:20
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
17:50
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
18:20
Чешский Тешин КПП (Чехия/Польша)
"Остановка Чешский Тешин КПП; Остановка Чешский Тешин КПП"
19:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
21:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:30
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Rozmar s.r.o"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
18:30
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2510руб.
18:30
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
19:55
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
21:40
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:05
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
07:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Насорох"ООО
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.8
Чт, Вс
13:45
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

02:55
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2616руб.
13:45
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
15:55
Фридек-Мистек
"Автовокзал Фридек-Мистек; улица На Поржичи"
17:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
19:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
01:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:55
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
13:00
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

05:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2616руб.
13:00
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
14:20
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
17:10
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
18:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
01:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Николаевское АТП-14627" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
12:40
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Zvonarka", платформа №40; Brno

01:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2817руб.
12:40
Брно
Автовокзал "Zvonarka", платформа №40; Brno
01:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Business Class
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
15:25
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Брно

Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4

10:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2854руб.
15:25
Брно
Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4
17:30
Братислава
"Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31"
19:05
Нитра
"Автовокзал Нитра; улица Станична"
21:15
Зволен
"Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53"
00:55
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
01:50
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
04:25
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Ужгород КПП (Украина/Словакия); Ужгород КПП (Украина/Словакия)"
05:15
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
06:10
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
06:45
Свалява
"Остановка Свалява; улица Киевская; дом 12"
07:30
Нижние Ворота
"Автовокзал Нижние Ворота; удица Народная; дом 9"
09:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

04:45
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2854руб.
15:30
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
16:15
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
17:45
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
19:00
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
02:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:45
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SVD Trans s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
22:40
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Zvonarka", платформа №40; Brno

11:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2861руб.
22:40
Брно
Автовокзал "Zvonarka", платформа №40; Brno
11:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Business Class
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
11:30
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

00:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

3091руб.
11:30
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
13:50
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
14:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
11:30
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

02:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

3305руб.
11:30
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
12:50
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
13:50
Острава
"Остановка "АЗС "Eurooil"; 368 км Д1"
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
15:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
17:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
02:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
20:30
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

08:25
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

3328руб.
20:30
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
21:50
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
02:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
08:25
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 33 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
Пн, Вт, Пт
20:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

08:00
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109

3328руб.
20:30
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
21:50
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
02:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
08:00
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 33 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
Вт, Пт
11:30
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

01:40
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

3329руб.
11:30
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
15:20
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
17:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
01:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
11:30
В пути 12 ч. 20 мин.

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

23:50

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

3329руб.
11:30
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
15:20
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
17:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
23:50
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
22:30
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

09:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

3329руб.
22:30
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
01:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
04:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
05:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
09:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
18:45
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

09:15
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

3329руб.
18:45
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
20:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:15
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
По средам
20:30
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

08:00
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109

3329руб.
20:30
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
21:50
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
02:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
08:00
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 33 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
По средам
20:30
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

08:25
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

3329руб.
20:30
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
21:50
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
02:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
08:25
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 33 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
По субботам
13:00
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

03:50
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109

3329руб.
13:00
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
14:15
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
18:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
22:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
03:50
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
18:45
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

08:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

3329руб.
18:45
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
20:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
08:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
По субботам
13:00
В пути 15 ч. 25 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

04:25
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

3329руб.
13:00
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
14:15
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
18:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
22:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
04:25
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
20:30
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

08:30
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

3329руб.
20:30
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
21:55
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
08:30
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 33 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
22.12...
18:45
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

08:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

3995руб.
18:45
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
20:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
08:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
22.12...
18:45
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

09:15
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

3995руб.
18:45
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
20:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:15
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.1
Популярные рейсы
Из города Брно
В город Львов
В город Брно
Из города Львов
Обратное направление: