Мои билеты

Расписание автобусов Брно — Мукачево на 2018 год

22:50
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
20:30
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 25 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:10+1 день
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
20:05
Brno; Bus station Zvonařka
В пути 09 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Mukachevo; Bus station
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
15:25
Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
16:50
Brno; Bus station Zvonařka
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Mukachevo; Bus station
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По воскресеньям
22:50
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

10:45
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

2256руб.
22:50
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
09:55
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
10:45
+1 день
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
20:30
В пути 25 ч. 40 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

22:10
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

2387руб.
20:30
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
21:30
Стары Грозенков
"Стары Грозенков; Стары Грозенков"
01:20
Попрад
"Автовокзал Попрад; улица Йиржи Волькера"
02:50
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
04:00
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Ужгород КПП (Украина/Словакия); Ужгород КПП (Украина/Словакия)"
07:20
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
22:10
+1 день
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SVD Trans s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
20:05
В пути 09 ч. 05 мин.
+1 день

Брно

Brno; Bus station Zvonařka

06:10
+1 день

Мукачево

Mukachevo; Bus station

2399руб.
20:05
Брно
Brno; Bus station Zvonařka
06:10
+1 день
Мукачево
Mukachevo; Bus station
  • Автобус
  • 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP ŠČOKA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
15:25
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Брно

Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4

06:10
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14

2864руб.
15:25
Брно
Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4
17:30
Братислава
"Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31"
19:05
Нитра
"Автовокзал Нитра; улица Станична"
21:15
Зволен
"Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53"
00:55
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
01:50
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
04:25
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Ужгород КПП (Украина/Словакия); Ужгород КПП (Украина/Словакия)"
05:15
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
06:10
+1 день
Мукачево
Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:50
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Брно

Brno; Bus station Zvonařka

06:30
+1 день

Мукачево

Mukachevo; Bus station

2940руб.
16:50
Брно
Brno; Bus station Zvonařka
06:30
+1 день
Мукачево
Mukachevo; Bus station
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брно
В город Мукачево
В город Брно
Из города Мукачево
Обратное направление: