Мои билеты

Расписание автобусов Брно — Ровно на 2019 год

13:45
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
11:30
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
11:30
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
12:45
Brno; Bus station Zvonařka
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Rivne; BS „Rіvnе”
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
22:40
Автовокзал "Zvonarka", платформа №40; Brno
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
Чт, Вс
13:45
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

06:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3319руб.
13:45
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
15:55
Фридек-Мистек
"Автовокзал Фридек-Мистек; улица На Поржичи"
17:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
19:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
01:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
11:30
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

05:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3437руб.
11:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
12:50
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
13:50
Острава
"Остановка "АЗС Eurooil"; трасса Д1; 368 км"
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
15:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
17:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
02:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
11:30
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

03:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3674руб.
11:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
13:50
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
14:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:45
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Брно

Brno; Bus station Zvonařka

06:05
+1 день

Ровно

Rivne; BS „Rіvnе”

3957руб.
12:45
Брно
Brno; Bus station Zvonařka
06:05
+1 день
Ровно
Rivne; BS „Rіvnе”
  • Автобус
  • 125
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
22:40
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Zvonarka", платформа №40; Brno

15:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

6198руб.
22:40
Брно
Автовокзал "Zvonarka", платформа №40; Brno
15:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BusinessClass WiFi USB WC
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брно
В город Ровно
В город Брно
Из города Ровно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки