Мои билеты

Расписание автобусов Брно — Умань на 2019 год

11:30
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
11:30
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
В пути 23 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
12:00
БРНО "ЗВОНАРКА"(АРМАН); АВ Звонарка
В пути 23 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Пт
11:30
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

10:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

4963руб.
11:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
15:20
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
17:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
01:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:30
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
11:30
В пути 23 ч. 20 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

10:50
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

4963руб.
11:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
15:20
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
17:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
23:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:50
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:00
В пути 23 ч. 40 мин.
+1 день

Брно

БРНО "ЗВОНАРКА"(АРМАН); АВ Звонарка

12:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

6137руб.
12:00
Брно
БРНО "ЗВОНАРКА"(АРМАН); АВ Звонарка
12:40
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПФ АРМАН

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брно
В город Умань
В город Брно
Из города Умань
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки