Мои билеты

Расписание автобусов Брно — Харьков на 2019 год

Ср, Сб
11:30
В пути 28 ч. 45 мин.
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411

16:15
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

5940руб.
11:30
Брно
Автовокзал "Звонарка"; улица Звонарка 411
13:50
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Остановка "КПП"; Горжички"
14:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
08:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
11:20
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:05
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
16:15
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брно
В город Брно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки