Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Брно — Харьков на 2018 год

11:30
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
В пути 28 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15+1 день
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
Ср, Сб
11:30
В пути 28 ч. 45 мин.
+1 день

Брно

Остановка "Звонарка"; улица Плотни

16:15
+1 день

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

5707руб.
11:30
Брно
Остановка "Звонарка"; улица Плотни
13:50
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
14:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
08:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
11:20
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
12:05
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
14:05
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
16:15
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брно
В город Брно
Обратное направление: