Личный кабинет

Расписание автобусов Брно — Херсон на 2019 год

Пн, Пт, Сб
22:00
33 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

07:00
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

6250руб
21:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
23:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
00:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
01:00
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
01:45
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
02:30
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
02:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
23:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
03:20
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
05:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
07:00
+2 дня
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Вт, Пт
11:30
31 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

19:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

6341руб
11:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
15:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
17:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
14:30
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
17:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
По субботам
11:30
31 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

19:20
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

6341руб
11:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
15:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
17:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
23:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:50
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
14:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
17:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:20
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
По понедельникам
12:00
31 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

20:15
+1 день

Херсон

Херсон, Херсон

6868руб
12:00
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
20:15
+1 день
Херсон
Херсон, Херсон
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LINOŽ ARMAN
По понедельникам
11:30
32 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Брно

Brno, Brno

20:30
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

7354руб
11:30
Брно
Brno, Brno
20:30
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сухар Наталія Володимирівна" ФОП
  • Van Hool 49
Популярные рейсы
Из города Брно
В город Брно
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий