Личный кабинет

Расписание автобусов Броды — Варшава на 2019 год

Ежедневно
17:05
10 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Броды

Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2

03:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1183руб
17:00
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
18:00
Радехов
Остановка возле автостанции, улица Витковская; дом 6
18:50
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
19:55
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
20:25
Владимир-Волынский
Остановка "Возле памятника "Танк Т34", улица Устилужская; дом 66
21:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
22:55
Хелм
Остановка Хелм (возле автостанции), проспект Армии Краевой 22-100
23:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kantol
  • MAN (free)
Ежедневно
21:10
9 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Броды

Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2

06:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1183руб
21:00
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
22:25
Радехов
Остановка возле автостанции, улица Витковская; дом 6
23:20
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
00:10
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
03:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
06:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Setra
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
17:05
11 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Броды

Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2

03:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1506руб
17:05
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
03:15
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KANTOL
Популярные рейсы
Из города Броды
В город Броды
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий