Личный кабинет

Расписание автобусов Броды — Вроцлав на 2019 год

Вт, Чт, Сб
21:10
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Броды

Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2

10:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1788руб
21:05
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
22:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
05:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
10:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:10
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Броды

Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2

10:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

1976руб
21:10
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
10:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LAT LINES
Популярные рейсы
Из города Броды
В город Вроцлав
В город Броды
Из города Вроцлав
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий