Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Киев – Броды

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Броды — Киев

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:45
В пути06 ч. 15 мин.
+1 день

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

05:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

894руб

Расписание автобусов Броды — Киев на 2019 год

Ежедневно
02:30
В пути06 ч. 30 мин.

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

09:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

894руб
Ежедневно
02:30
В пути06 ч. 30 мин.

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

09:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

894руб
Ежедневно
08:15
В пути06 ч. 30 мин.

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

14:45

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

894руб
Ежедневно
08:15
В пути06 ч. 30 мин.

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

14:45

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

894руб
По воскресеньям
12:15
В пути06 ч. 15 мин.

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

18:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

894руб
Ежедневно
12:15
В пути06 ч. 15 мин.

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

18:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

894руб
Ежедневно
12:15
В пути06 ч. 15 мин.

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

18:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

894руб
По воскресеньям
12:15
В пути06 ч. 15 мин.

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

18:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

894руб
Ежедневно
14:45
В пути06 ч. 15 мин.

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

21:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

894руб
Ежедневно
14:45
В пути06 ч. 15 мин.

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

21:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

894руб
Ежедневно
16:45
В пути06 ч. 15 мин.

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

23:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

894руб
Ежедневно
16:45
В пути06 ч. 15 мин.

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

23:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

894руб
Ежедневно
20:15
В пути06 ч. 15 мин.
+1 день

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

02:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

894руб
Ежедневно
20:15
В пути06 ч. 15 мин.
+1 день

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

02:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

894руб
Ежедневно
22:45
В пути06 ч. 15 мин.
+1 день

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

05:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

894руб
Ежедневно
23:59
В пути06 ч. 31 мин.
+1 день

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

06:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

894руб
Ежедневно
23:59
В пути06 ч. 31 мин.
+1 день

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

06:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

894руб
По воскресеньям
23:59
В пути06 ч. 31 мин.
+1 день

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

06:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

894руб
По воскресеньям
23:59
В пути06 ч. 31 мин.
+1 день

Броды

Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная

06:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

894руб
Популярные рейсы
Из города Броды
В город Броды
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий