Личный кабинет

Обратное направление:

Варшава – Брюссель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брюссель — Варшава

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Чт, Сб
21:00
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Брюссель

BRUXELLES, Boulevard Pacheco - przed Bruxelles Congres

16:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

5544руб

Расписание автобусов Брюссель — Варшава на 2019 год

По понедельникам
15:10
В пути20 ч. 50 мин.
+1 день

Брюссель

BRUXELLES, Boulevard Pacheco - przed Bruxelles Congres

12:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

5544руб
Пн, Сб
13:30
В пути18 ч. 55 мин.
+1 день

Брюссель

Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Рю дю Кардинал-Мерсье

08:25
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

8537руб
Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий