Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лилль – Брюссель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брюссель — Лилль

Популярное предложение

Кроме Ср и Чт
14:50
В пути01 ч. 20 мин.

Брюссель

Brussels Midi / Brussel Zuid West, 87 Rue de France

16:10

Лилль

Остановка Лилль, бульвар Турин

381руб

Расписание автобусов Брюссель — Лилль на 2019 год

Кроме Ср и Чт
08:50
В пути01 ч. 20 мин.

Брюссель

Brussels Midi / Brussel Zuid West, 87 Rue de France

10:10

Лилль

Остановка Лилль, бульвар Турин

678руб
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 20 мин.

Брюссель

Brussels Midi / Brussel Zuid West, 87 Rue de France

17:40

Лилль

Остановка Лилль, бульвар Турин

687руб
Ежедневно
20:15
В пути01 ч. 30 мин.

Брюссель

Brussels, Nord, Брюссель

21:45

Лилль

Lille, Europe, Лилль

713руб
По понедельникам
20:30
В пути02 ч. 00 мин.

Брюссель

Железнодорожная станция "Норд", улица Руе ду Прогрес

22:30

Лилль

Автовокзал "Европа", бульвар Лидс; дом 253

756руб
По понедельникам
19:30
В пути03 ч. 30 мин.

Брюссель

Железнодорожная станция "Норд", улица Руе ду Прогрес

23:00

Лилль

Автовокзал "Европа", бульвар Лидс; дом 253

759руб
По понедельникам
18:15
В пути27 ч. 00 мин.
+1 день

Брюссель

Железнодорожная станция "Норд", улица Руе ду Прогрес

21:15
+1 день

Лилль

Автовокзал "Европа", бульвар Лидс; дом 253

823руб
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 20 мин.

Брюссель

Brussels Midi / Brussel Zuid West, 87 Rue de France

14:10

Лилль

Остановка Лилль, бульвар Турин

905руб
Кроме Ср и Чт
20:50
В пути01 ч. 20 мин.

Брюссель

Brussels Midi / Brussel Zuid West, 87 Rue de France

22:10

Лилль

Остановка Лилль, бульвар Турин

905руб
По понедельникам
21:30
В пути02 ч. 00 мин.

Брюссель

Железнодорожная станция "Норд", улица Руе ду Прогрес

23:30

Лилль

Автовокзал "Европа", бульвар Лидс; дом 253

918руб
Пн, Ср, Сб
12:15
В пути03 ч. 00 мин.

Брюссель

Brussels, Nord, Брюссель

15:15

Лилль

Lille, Europe, Лилль

951руб
Ежедневно
06:01
В пути01 ч. 44 мин.

Брюссель

Brussels, Nord, Брюссель

07:45

Лилль

Lille, Europe, Лилль

2532руб
Пн, Чт
14:00
В пути02 ч. 00 мин.

Брюссель

Brussels, Nord, Брюссель

16:00

Лилль

Lille, Europe, Лилль

3143руб
Популярные рейсы
В город Лилль
Из города Лилль
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий