Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусБрянск - Бородинка

Обратное направление:

Автобусы Бородинка – Брянск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брянск — Бородинка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Ср и Пт
13:00
В пути02 ч. 45 мин.
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
15:45
Бородинка
Бороденка, Бородинка
271руб
Перевозчик: ИП Лимонов А.Н.
Автобус: Фольксваген
Рейтинг:

Расписание автобусов Брянск — Бородинка на 2020 год

Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 45 мин.
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
12:45
Бородинка
Бороденка, Бородинка
282руб
Перевозчик: ИП Лимонов А.Н.
Автобус: Мерседес-1
Рейтинг:
Ежедневно
17:20
В пути02 ч. 45 мин.
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
20:05
Бородинка
Бороденка, Бородинка
282руб
Перевозчик: ИП Лимонов А.Н.
Автобус: Мерседес-1
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Бородинка
Информация о маршруте автобуса Брянск — Бородинка
3
Количество рейсов по направлению
2 ч. 45 мин.
Примерное время поездки
10:00 — 12:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:20 — 20:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
282 — 282 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами