Busfor + BlaBlaCar = больше поездок, чем когда-либо

Билеты на автобусБрянск - Жиздра

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Жиздра – Брянск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брянск — Жиздра

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:50
В пути02 ч. 45 мин.
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
23:35
Жиздра
Остановка Жиздра, улица Урицкого
252руб
Перевозчик: "Клен 2" ООО
Автобус: SETRA 417 HDH
Рейтинг:

Расписание автобусов Брянск — Жиздра на 2021 год

Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 45 мин.
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
15:45
Жиздра
Остановка Жиздра, улица Урицкого
252руб
Перевозчик: "Клен 2" ООО
Автобус: SETRA 417 HDH
Рейтинг:
Ежедневно
22:05
В пути02 ч. 40 мин.
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
00:45
+1 день
Жиздра
Остановка Жиздра, улица Урицкого
252руб
Перевозчик: "Клен 2" ООО
Автобус: SETRA 417 HDH
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Брянск — Жиздра
91 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
2 ч. 43 мин.
Примерное время поездки
13:00 — 15:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:05 — 00:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
232 — 383 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами