Билеты на автобусБрянск - Людиново

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Людиново – Брянск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брянск — Людиново

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:50
В пути02 ч. 09 мин.
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
22:59
Людиново
Остановка "Торговый центр", улица Энгельса; дом 7А
234руб
Перевозчик: "Клен 2" ООО
Автобус: SETRA 417 HDH
Рейтинг:

Расписание автобусов Брянск — Людиново на 2021 год

Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 09 мин.
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
15:09
Людиново
Остановка "Торговый центр", улица Энгельса; дом 7А
234руб
Перевозчик: "Клен 2" ООО
Автобус: SETRA 417 HDH
Рейтинг:
Ежедневно
22:05
В пути01 ч. 56 мин.
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
00:01
+1 день
Людиново
Остановка "Торговый центр", улица Энгельса; дом 7А
234руб
Перевозчик: "Клен 2" ООО
Автобус: SETRA 417 HDH
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Брянск — Людиново
83 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
2 ч. 4 мин.
Примерное время поездки
13:00 — 15:09
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:05 — 00:01
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
234 — 310 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Брянск – Людиново

Расстояние по маршруту «Брянск - Людиново» насчитывает около 80 километров. Поездка по данному направлению составит приблизительно 2 часа. Система дистанционного бронирования Busfor позволит вам найти подходящий автобусный рейс и приобрести билет за несколько минут. Это можно сделать, воспользовавшись не только компьютером или ноутбуком, но и смартфоном, скачав приложение для iOS и Android устройств.

Пункты отправления/прибытия

Из города Брянск регулярные автобусы отъезжают от автовокзала, находящегося на улице Пересвета, дом 1А. Сведения о месте прибытия в Людиново можно найти в транспортной квитанции. Дополнительных остановок данный рейс не предусматривает.

Корректность ввода информации

Маршрутный лист, содержащий более трех ошибок, допущенных в имени и фамилии пассажира, а также одну опечатку в серии и номере паспорта, считается недействительным. В таком случае необходимо аннулировать заказ и приобрести новый билет, указав правильные личные данные. Эта процедура займет от одного до десяти рабочих дней.

Сколько стоит поездка

Цены на проезд указаны справа от расписания рейсов. Оплатить покупку можно, находясь в любой точке мира, используя:

  • банковские карты Visa и MasterCard;
  • виртуальный кошелек QIWI;
  • аккаунт PayPal.

Такие способы оплаты гарантируют сохранность сведений о клиенте и надежность перевода денег. После того, как платеж будет подтвержден, вы получите цифровую квитанцию на телефон в смс-сообщении и по e-mail. Обратите внимание, что при посадке действительной считается только бумажная версия проездного документа, поэтому перед путешествием его необходимо распечатать.

Что можно взять с собой

К провозу в салоне автобуса допускается ручная кладь, размеры которой соответствуют общепринятому регламенту, то есть составляют 120 сантиметров в сумме пространственных параметров. Багаж, превышающий указанные габариты, должен транспортироваться в специальном отсеке, для этого пассажиру необходимо оплатить еще одно место.

Животных разрешается перевозить при условии, что они находятся в клетке. Крупные собаки должны иметь намордник, поводок и справку, подтверждающую наличие требуемых прививок.

Страховка

Обязательное страхование от несчастных случаев уже включено в стоимость поездки и действует на протяжении всего пути. Дополнительная плата и комиссия за эту услугу не взимается.