Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Орел – Брянск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брянск — Орел

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср
19:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

00:00
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

266руб

Расписание автобусов Брянск — Орел на 2019 год

28.07...
11:30
В пути02 ч. 20 мин.

Брянск

Остановка "Мясокомбинат", проспект Московский; дом 109

13:50

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

280руб
Ежедневно
07:30
В пути03 ч. 13 мин.

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

10:43

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

320руб
Ежедневно
20:30
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

00:00
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

322руб
По понедельникам
14:15
В пути02 ч. 37 мин.

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

16:52

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

336руб
По понедельникам
08:40
В пути02 ч. 30 мин.

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

11:10

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

338руб
Ежедневно
07:00
В пути05 ч. 00 мин.

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

00:00

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

350руб
Кроме Чт и Вс
11:30
В пути03 ч. 15 мин.

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

14:45

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

350руб
По понедельникам
12:00
В пути05 ч. 00 мин.

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

00:00

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

350руб
Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 15 мин.

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

16:15

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

350руб
По понедельникам
13:45
В пути03 ч. 15 мин.

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

17:00

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

350руб
По понедельникам
14:40
В пути03 ч. 15 мин.

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

17:55

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

350руб
Ежедневно
15:50
В пути02 ч. 30 мин.

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

18:20

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

350руб
По понедельникам
16:55
В пути03 ч. 15 мин.

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

20:10

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

350руб
Кроме Пт и Сб
17:35
В пути03 ч. 15 мин.

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

20:50

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

350руб
Ежедневно
20:00
В пути03 ч. 15 мин.

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

23:15

Орел

Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1

350руб
Популярные рейсы
Из города Орел
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Брянск – Орел

Путешествие в автобусе по маршруту «Брянск – Орел» длится не более 3 часов, а протяженность пути составляет 128 километров.

Если вы хотите быстро организовать бюджетную поездку, воспользуйтесь онлайн-сервисом Busfor. Основная задача компании – предоставить вам доступ к проверенным автоперевозчикам, осуществляющим свою деятельность на территории РФ и за рубежом. Вы можете бронировать билеты не только на сайте, но и с помощью удобного приложения на iOS и Android.

Места отправления и прибытия

Автобус отходит от автовокзала в Брянске по адресу: улица Пересвета, дом 1А.

Транспорт прибывает в Орел на разные автостанции, точную информацию смотрите в маршрутном листе.

Бронирование

Заполните поля «откуда» и «куда» и вы увидите актуальное расписание маршрутов, информацию о транспортной компании, количестве мест, багаже и прейскуранте. Вы можете оплатить заказ онлайн: с помощью банковской карты Visa и MasterCard или электронных кошельков Qiwi и PayPal.

Как получить скидку 90%

На сайте доступна подписка на рассылку спецпредложений. Чтобы не пропустить новости о выгодных вариантах проезда, подпишитесь на уведомления об акциях компании. Если вы знаете специальный промо-код, введите его при оформлении заказа.

Если вам нужно сдать маршрутный лист

Для оформления возврата вам необходимо зайти в раздел «Мои билеты» и воспользоваться опцией «Вернуть». Срок обработки заявок составляет от 1 до 10 рабочих дней. После рассмотрения специалист техподдержки Busfor свяжется с вами и подтвердит операцию. Обращаем внимание, что сумма компенсации зависит от условий транспортной компании и времени, которое осталось до поездки.

Какие документы нужны при посадке

Вам потребуется удостоверение личности и билет. Электронное подтверждение бронирования, которое вы получаете по e-mail почте и SMS, не считается транспортным документом. Пожалуйста, позаботьтесь о распечатанной копии маршрутного листа заблаговременно.

Как связаться с водителем

Сервис не предоставляет контактные данные водителей. Если у вас есть вопросы, ответы на которые не указаны на сайте, обратитесь в службу поддержки. Специалисты работают круглосуточно, без перерывов и выходных.