Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Брянск — Остров на 2018 год

16:15
Остановка "Кафе "Царица"; улица Брянского Фронта; дом 2Г
В пути 12 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 22.12, 26.12...
16:30
Остановка "Кафе "Царица"; улица Брянского Фронта; дом 2Г
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Через день
22.12, 26.12...
16:15
В пути 12 ч. 35 мин.
+1 день

Брянск

Остановка "Кафе "Царица"; улица Брянского Фронта; дом 2Г

04:50
+1 день

Остров

Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7

1445руб.
16:15
Брянск
Остановка "Кафе "Царица"; улица Брянского Фронта; дом 2Г
17:55
Сеща
"Сеща; Сеща"
18:35
Рославль
"Автовокзал Рославль; улица Заслонова"
20:45
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
23:15
Велиж
"Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1"
00:05
Усвяты
"Остановка Остановка Усвяты; Остановка улица 25 Октября; дом 70"
01:15
Невель
"Автовокзал Невель; ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл."
02:10
Пустошка
"Автостанция Пустошка; улица Железнодорожная; дом 12Б"
03:25
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
04:50
+1 день
Остров
Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:30
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Брянск

Остановка "Кафе "Царица"; улица Брянского Фронта; дом 2Г

04:50
+1 день

Остров

Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7

1450руб.
16:30
Брянск
Остановка "Кафе "Царица"; улица Брянского Фронта; дом 2Г
17:40
Сеща
"Остров; Россия, Псковская"
18:55
Рославль
"Остановка "АЗС "Роснефть" (д. Павловка); автодорога А141; на выезде из г. Рославль"
20:45
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
23:15
Велиж
"Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1"
00:05
Усвяты
"Остановка Остановка Усвяты; Остановка улица 25 Октября; дом 70"
01:15
Невель
"Остановка Невель; Гвардейская ул., 43, Невель, Псковская область"
02:10
Пустошка
"Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б"
03:25
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
04:50
+1 день
Остров
Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7
  • Автобус
  • ANDARRE 850
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: