Личный кабинет

Расписание автобусов Брянск — Остров на 2019 год

22.03, 30.03...
16:15
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Брянск

Остановка "Кафе "Царица", улица Брянского Фронта; дом 2Г

04:50
+1 день

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

1445руб
15:30
Брянск
Остановка "Кафе "Царица", улица Брянского Фронта; дом 2Г
18:35
Рославль
Автовокзал Рославль, улица Заслонова
20:45
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
23:15
Велиж
Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1
00:05
Усвяты
Остановка Остановка Усвяты, Остановка улица 25 Октября; дом 70
01:15
Невель
Автовокзал Невель, ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл.
02:10
Пустошка
Автостанция Пустошка, улица Железнодорожная; дом 12Б
03:25
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
04:50
+1 день
Остров
Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП
  • Setra
Через день
16:30
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Брянск

Остановка "Кафе "Царица", улица Брянского Фронта; дом 2Г

04:50
+1 день

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

1450руб
16:30
Брянск
Остановка "Кафе "Царица", улица Брянского Фронта; дом 2Г
18:55
Рославль
Остановка "АЗС "Роснефть" (д. Павловка), автодорога А141; на выезде из г. Рославль
20:45
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
23:15
Велиж
Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1
00:05
Усвяты
Остановка Остановка Усвяты, Остановка улица 25 Октября; дом 70
01:15
Невель
Остановка Невель, Гвардейская ул., 43, Невель, Псковская область
02:10
Пустошка
Автостанция "Пустошка", улица Советская; дом 12Б
03:25
Опочка
Автостанция "Опочка", улица Коммунальная; дом 29
04:50
+1 день
Остров
Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО
  • ANDARRE 850
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий