Личный кабинет

Расписание автобусов Брянск — Рюхово на 2019 год

Ежедневно
07:35
2 ч. 15 мин. в пути

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

09:50

Рюхово

Рюхово, null

355руб
07:35
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
09:50
Рюхово
Рюхово, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • И.П. Бугаева Ю.В.
  • ПЕЖО-2227
Ежедневно
10:00
5 ч. 0 мин. в пути

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

00:00

Рюхово

Рюхово, null

355руб
10:00
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
00:00
Рюхово
Рюхово, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Красногорское ПА
  • Мерседес -Бенц223602
Ежедневно
10:50
2 ч. 39 мин. в пути

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

13:29

Рюхово

Рюхово, null

355руб
10:50
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
13:29
Рюхово
Рюхово, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • И.П. Бугаева Ю.В.
  • ПЕЖО-2227
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:10
2 ч. 18 мин. в пути

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

13:28

Рюхово

Рюхово, null

355руб
11:10
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
13:28
Рюхово
Рюхово, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП.Жгельский В.И.
  • Мерседес-Бенц Луидор
Ежедневно
12:35
2 ч. 24 мин. в пути

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

14:59

Рюхово

Рюхово, null

355руб
12:35
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
14:59
Рюхово
Рюхово, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Красногорское ПА
  • Мерседес -Бенц223602
Ежедневно
12:50
2 ч. 18 мин. в пути

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

15:08

Рюхово

Рюхово, null

355руб
12:50
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
15:08
Рюхово
Рюхово, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП.Жгельский В.И.
  • Фольксваген
Ежедневно
13:00
2 ч. 15 мин. в пути

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

15:15

Рюхово

Рюхово, null

355руб
13:00
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
15:15
Рюхово
Рюхово, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Гайдук А. Я.
  • БАЗ-079
Ежедневно
13:40
2 ч. 15 мин. в пути

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

15:55

Рюхово

Рюхово, null

355руб
13:40
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
15:55
Рюхово
Рюхово, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • И.П. Бугаева Ю.В.
  • Мерседес Бенц Спринт
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:25
2 ч. 15 мин. в пути

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

16:40

Рюхово

Рюхово, null

355руб
14:25
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
16:40
Рюхово
Рюхово, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Данченко А.П.
  • Мерседес-Бенц -1
Ежедневно
14:30
2 ч. 15 мин. в пути

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

16:45

Рюхово

Рюхово, null

355руб
14:30
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
16:45
Рюхово
Рюхово, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • И.П. Бугаева Ю.В.
  • Форд - транзит
По будням
15:15
2 ч. 24 мин. в пути

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

17:39

Рюхово

Рюхово, null

355руб
15:15
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
17:39
Рюхово
Рюхово, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Красногорское ПА
  • Мерседес -Бенц223602
Ежедневно
16:45
2 ч. 18 мин. в пути

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

19:03

Рюхово

Рюхово, null

355руб
16:45
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
19:03
Рюхово
Рюхово, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП.Жгельский В.И.
  • Фольксваген
Ежедневно
17:15
2 ч. 24 мин. в пути

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

19:39

Рюхово

Рюхово, null

355руб
17:15
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
19:39
Рюхово
Рюхово, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Красногорское ПА
  • Мерседес Бенц
Ежедневно
18:00
2 ч. 15 мин. в пути

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

20:15

Рюхово

Рюхово, null

355руб
18:00
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
20:15
Рюхово
Рюхово, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Гайдук А. Я.
  • БАЗ-079
Ежедневно
07:00
2 ч. 18 мин. в пути

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

09:18

Рюхово

Рюхово, null

356руб
07:00
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
09:18
Рюхово
Рюхово, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Ешина Т.А.
  • Мерседес-1
Ежедневно
15:20
2 ч. 18 мин. в пути

Брянск

Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А

17:38

Рюхово

Рюхово, null

356руб
15:20
Брянск
Автовокзал "Брянск", улица Пересвета; дом 1А
17:38
Рюхово
Рюхово, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Прийма А.М.
  • Мерседес-1
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий