Мои билеты

Расписание автобусов Брянск — Санкт-Петербург на 2019 год

21:30
Брянск АВ; Брянск
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
16:30
Остановка "Кафе "Царица"; улица Брянского Фронта; дом 2Г
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Пн, Ср, Сб
21:30
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Брянск

Брянск АВ; Брянск

12:30
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

2199руб.
21:30
Брянск
Брянск АВ; Брянск
12:30
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • 46 мест (Bus)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАССИСЛАЙН ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:30
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Брянск

Остановка "Кафе "Царица"; улица Брянского Фронта; дом 2Г

11:30
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

2210руб.
16:30
Брянск
Остановка "Кафе "Царица"; улица Брянского Фронта; дом 2Г
17:40
Сеща
"Санкт-Петербург; Россия"
18:55
Рославль
"Остановка "АЗС "Роснефть" (д. Павловка); автодорога А141; на выезде из г. Рославль"
20:45
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
23:15
Велиж
"Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1"
00:05
Усвяты
"Остановка Остановка Усвяты; Остановка улица 25 Октября; дом 70"
01:15
Невель
"Остановка Невель; Гвардейская ул., 43, Невель, Псковская область"
02:10
Пустошка
"Автостанция "Пустошка"; улица Советская; дом 12Б"
03:25
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
04:50
Остров
"Автостанция "Остров"; улица Пригородная; дом 7"
05:50
Псков
"Автовокзал "Псков"; улица Вокзальная; дом 21"
08:45
Луга
"Автостанция "Луга"; улица Малая Инженерная; дом 12"
11:30
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • ANDARRE 850
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Клен 2" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брянск
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки