Личный кабинет

Билеты на автобус

Будапешт - Вена-Швехат (аэропорт)

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Будапешт — Вена-Швехат (аэропорт)

Популярное предложение

Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 35 мин.
Будапешт
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Келенфолд", улица Вашут; дом 16
20:35
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
665руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:

Расписание автобусов Будапешт — Вена-Швехат (аэропорт) на 2019 год

Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 35 мин.
Будапешт
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Келенфолд", улица Вашут; дом 16
15:35
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
665руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 35 мин.
Будапешт
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал Келенфолд", улица Вашут; дом 16
11:35
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
880руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Пн, Ср
04:00
В пути03 ч. 15 мин.
Будапешт
Автовокзал Неплигет, улица Улёжи; дом 131
07:15
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
1039руб
Перевозчик: Nomago
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб, Вс
19:15
В пути03 ч. 20 мин.
Будапешт
Автовокзал Неплигет, улица Улёжи; дом 131
22:35
Вена-Швехат (аэропорт)
Аэропорт Вена (автостанция), Паркштрассе
1039руб
Перевозчик: Nomago
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Будапешт
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий