Личный кабинет

Расписание автобусов Будапешт — Прага на 2019 год

По будням
11:40
6 ч. 50 мин. в пути

Будапешт

Автобусная остановка "Церковь Святого Геллерта" (напротив школы), шоссе Барток Бела; дом 143

18:30

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1475руб
11:40
Будапешт
Автобусная остановка "Церковь Святого Геллерта" (напротив школы), шоссе Барток Бела; дом 143
18:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Пн, Чт
08:45
7 ч. 30 мин. в пути

Будапешт

Автовокзал "Неплигет", улица Улёжи; дом 131

16:15

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1478руб
08:45
Будапешт
Автовокзал "Неплигет", улица Улёжи; дом 131
16:15
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA
Пн, Вт, Сб
14:40
6 ч. 50 мин. в пути

Будапешт

Автобусная остановка "Церковь Святого Геллерта" (напротив школы), шоссе Барток Бела; дом 143

21:30

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1480руб
14:40
Будапешт
Автобусная остановка "Церковь Святого Геллерта" (напротив школы), шоссе Барток Бела; дом 143
21:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Ежедневно
08:40
6 ч. 50 мин. в пути

Будапешт

Автобусная остановка "Церковь Святого Геллерта" (напротив школы), шоссе Барток Бела; дом 143

15:30

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1485руб
08:40
Будапешт
Автобусная остановка "Церковь Святого Геллерта" (напротив школы), шоссе Барток Бела; дом 143
15:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
По понедельникам
13:15
7 ч. 45 мин. в пути

Будапешт

Budapest Airport Departure Area, Liszt Ferenc Airport 2

21:00

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1494руб
13:15
Будапешт
Budapest Airport Departure Area, Liszt Ferenc Airport 2
21:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Пн, Вт
03:50
8 ч. 35 мин. в пути

Будапешт

Автобусная остановка "Nepliget M" (возле парка), проспект Конивес Кальман; дом 17

12:25

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1739руб
03:50
Будапешт
Автобусная остановка "Nepliget M" (возле парка), проспект Конивес Кальман; дом 17
12:25
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Arda - Tur EOOD
По понедельникам
21:05
8 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Будапешт

Автобусная остановка "Nepliget M" (возле парка), проспект Конивес Кальман; дом 17

06:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1739руб
21:05
Будапешт
Автобусная остановка "Nepliget M" (возле парка), проспект Конивес Кальман; дом 17
06:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Arda - Tur EOOD
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
10:50
7 ч. 40 мин. в пути

Будапешт

Budapest Airport Departure Area, Liszt Ferenc Airport 2

18:30

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1794руб
10:50
Будапешт
Budapest Airport Departure Area, Liszt Ferenc Airport 2
18:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
По понедельникам
15:00
7 ч. 15 мин. в пути

Будапешт

Автобусная остановка "метро Неплигет" (выход сектор "D", рядом кафе "Szoglet"), бульвар Кёнивес Кальман

22:15

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1926руб
15:00
Будапешт
Автобусная остановка "метро Неплигет" (выход сектор "D", рядом кафе "Szoglet"), бульвар Кёнивес Кальман
22:15
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Leo Express
По будням
23:40
6 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Будапешт

Автобусная остановка "Церковь Святого Геллерта" (напротив школы), шоссе Барток Бела; дом 143

06:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2082руб
23:40
Будапешт
Автобусная остановка "Церковь Святого Геллерта" (напротив школы), шоссе Барток Бела; дом 143
06:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий