Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Дубровник – Будва

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Будва — Дубровник

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:15
В пути02 ч. 20 мин.

Будва

Budva Central Bus Station, Filipa Kovačevića 6

17:35

Дубровник

Dubrovnik Central Bus Station, Obala Ivana Pavla II 44

1558руб

Расписание автобусов Будва — Дубровник на 2019 год

Пн, Чт
09:30
В пути03 ч. 00 мин.

Будва

Budva Central Bus Station, Filipa Kovačevića 6

12:30

Дубровник

Dubrovnik Central Bus Station, Obala Ivana Pavla II 44

1558руб
Пн, Чт
14:00
В пути03 ч. 15 мин.

Будва

Budva Central Bus Station, Filipa Kovačevića 6

17:15

Дубровник

Dubrovnik Central Bus Station, Obala Ivana Pavla II 44

1558руб
Популярные рейсы
Из города Будва
В город Будва
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий