Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Арзгир – Буденновск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Буденновск — Арзгир

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 30 мин.

Буденновск

Автовокзал Будённовск, улица Льва Толстого; дом 127В

12:10

Арзгир

Арзгир Ост. пункт, Россия,Ставропольский край, с.Арзгир,ул.Кирова,15

196руб

Расписание автобусов Буденновск — Арзгир на 2019 год

Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 25 мин.

Буденновск

Автовокзал Будённовск, улица Льва Толстого; дом 127В

10:35

Арзгир

Арзгир Ост. пункт, Россия,Ставропольский край, с.Арзгир,ул.Кирова,15

204руб
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 20 мин.

Буденновск

Автовокзал Будённовск, улица Льва Толстого; дом 127В

08:20

Арзгир

Арзгир Ост. пункт, Россия,Ставропольский край, с.Арзгир,ул.Кирова,15

213руб
Кроме Вс
12:30
В пути01 ч. 30 мин.

Буденновск

Автовокзал Будённовск, улица Льва Толстого; дом 127В

14:00

Арзгир

Арзгир Ост. пункт, Россия,Ставропольский край, с.Арзгир,ул.Кирова,15

213руб
Кроме Пт и Сб
13:40
В пути01 ч. 25 мин.

Буденновск

Автовокзал Будённовск, улица Льва Толстого; дом 127В

15:05

Арзгир

Арзгир Ост. пункт, Россия,Ставропольский край, с.Арзгир,ул.Кирова,15

213руб
Пн, Вт, Чт
20:00
В пути01 ч. 19 мин.

Буденновск

Автовокзал Будённовск, улица Льва Толстого; дом 127В

21:19

Арзгир

Арзгир, Россия,Ставропольский край

213руб
По понедельникам
20:22
В пути01 ч. 15 мин.

Буденновск

Автовокзал Будённовск, улица Льва Толстого; дом 127В

21:37

Арзгир

Арзгир, Россия,Ставропольский край

213руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий