Личный кабинет

Расписание автобусов Буденновск — Ставрополь на 2019 год

По будням
11:20
3 ч. 15 мин. в пути

Буденновск

Автовокзал "Будённовск", улица Льва Толстого; дом 127В

14:35

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

452руб
11:20
Буденновск
Автовокзал "Будённовск", улица Льва Толстого; дом 127В
14:35
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
По понедельникам
05:00
4 ч. 14 мин. в пути

Буденновск

Автовокзал "Будённовск", улица Льва Толстого; дом 127В

09:14

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

509руб
05:00
Буденновск
Автовокзал "Будённовск", улица Льва Толстого; дом 127В
09:14
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
По понедельникам
09:35
3 ч. 45 мин. в пути

Буденновск

Автовокзал "Будённовск", улица Льва Толстого; дом 127В

13:20

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

509руб
09:35
Буденновск
Автовокзал "Будённовск", улица Льва Толстого; дом 127В
13:20
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
По будням
05:30
4 ч. 15 мин. в пути

Буденновск

Автовокзал "Будённовск", улица Льва Толстого; дом 127В

09:45

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

535руб
05:30
Буденновск
Автовокзал "Будённовск", улица Льва Толстого; дом 127В
09:45
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
09:45
4 ч. 13 мин. в пути

Буденновск

Автовокзал "Будённовск", улица Льва Толстого; дом 127В

13:58

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

535руб
09:45
Буденновск
Автовокзал "Будённовск", улица Льва Толстого; дом 127В
13:58
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Ежедневно
10:40
4 ч. 29 мин. в пути

Буденновск

Автовокзал "Будённовск", улица Льва Толстого; дом 127В

15:09

Ставрополь

Ставрополь АС (ж\д), Россия,Ставропольский край

567руб
10:40
Буденновск
Автовокзал "Будённовск", улица Льва Толстого; дом 127В
15:09
Ставрополь
Ставрополь АС (ж\д), Россия,Ставропольский край
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
По понедельникам
08:05
4 ч. 15 мин. в пути

Буденновск

Автовокзал "Будённовск", улица Льва Толстого; дом 127В

12:20

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

622руб
08:05
Буденновск
Автовокзал "Будённовск", улица Льва Толстого; дом 127В
12:20
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Ежедневно
12:05
4 ч. 16 мин. в пути

Буденновск

Автовокзал "Будённовск", улица Льва Толстого; дом 127В

16:21

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

622руб
12:05
Буденновск
Автовокзал "Будённовск", улица Льва Толстого; дом 127В
16:21
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Ежедневно
15:40
4 ч. 11 мин. в пути

Буденновск

Автовокзал "Будённовск", улица Льва Толстого; дом 127В

19:51

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

622руб
15:40
Буденновск
Автовокзал "Будённовск", улица Льва Толстого; дом 127В
19:51
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
По понедельникам
13:20
4 ч. 14 мин. в пути

Буденновск

Автовокзал "Будённовск", улица Льва Толстого; дом 127В

17:34

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

628руб
13:20
Буденновск
Автовокзал "Будённовск", улица Льва Толстого; дом 127В
17:34
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Ежедневно
18:10
4 ч. 6 мин. в пути

Буденновск

Автовокзал "Будённовск", улица Льва Толстого; дом 127В

22:16

Ставрополь

Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27

633руб
18:10
Буденновск
Автовокзал "Будённовск", улица Льва Толстого; дом 127В
22:16
Ставрополь
Автовокзал "Центральный", улица Маршала Жукова; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий