Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бургас — Каменец-Подольский

Самое выгодное предложение

27.06, 04.07, 21.07...
13:40
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Бургас

Остановка "АЗС Лукойл" (кольцо на выезде из Бургаса в Варну), трасса Е87

09:00
+1 день

Каменец-Подольский

Остановка "АЗС ОККО", проспект Михаила Грушевского; дом 2В

1300руб

Расписание автобусов Бургас — Каменец-Подольский на 2019 год

27.06, 30.06, 04.07, 11.07, 14.07...
13:40
В пути20 ч. 10 мин.
+1 день

Бургас

Остановка "АЗС Лукойл" (кольцо на выезде из Бургаса в Варну), трасса Е87

09:50
+1 день

Каменец-Подольский

Остановка "АЗС ОККО", проспект Михаила Грушевского; дом 2В

3373руб
Чт, Вс
15:25
В пути22 ч. 20 мин.
+1 день

Бургас

Аэропорт Бургас, Бургас

13:45
+1 день

Каменец-Подольский

Остановка "АЗС ОККО", проспект Михаила Грушевского; дом 2В

3654руб
Популярные рейсы
Из города Бургас
В город Бургас
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий