Личный кабинет

Билеты на автобусБухарест – Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бухарест — Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды

Популярное предложение

По понедельникам
22:30
В пути01 ч. 35 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
00:05
+1 день
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:

Расписание автобусов Бухарест — Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды на 2020 год

По понедельникам
00:30
В пути25 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
02:00
+1 день
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
По понедельникам
01:30
В пути25 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
03:00
+1 день
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
По понедельникам
02:30
В пути01 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
04:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
03:30
В пути01 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
05:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
По понедельникам
04:30
В пути01 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
06:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
По понедельникам
05:30
В пути01 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
07:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
По понедельникам
06:30
В пути01 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
08:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
07:30
В пути01 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
09:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт
08:30
В пути01 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
10:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
09:30
В пути01 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
11:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Ср
10:30
В пути01 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
12:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
По понедельникам
11:30
В пути01 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
13:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
12:30
В пути01 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
14:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
13:30
В пути01 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
15:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Ср
14:30
В пути01 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
16:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
15:30
В пути01 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
17:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт
16:30
В пути01 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
18:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт
17:30
В пути01 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
19:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
18:30
В пути01 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
20:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт
19:30
В пути01 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
21:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
По понедельникам
20:30
В пути01 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
22:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
21:30
В пути01 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
23:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Чт
23:30
В пути01 ч. 30 мин.
Бухарест
Bucharest Memento Bus Terminal, Soseaua Orhideelor 49
01:00
+1 день
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
350руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
06:45
В пути01 ч. 15 мин.
Бухарест
Bucharest Ibis Gare De Nord Hotel, Calea Griviței 143
08:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт
07:00
В пути01 ч. 00 мин.
Бухарест
Bucharest Parliament Hotel, Strada Izvor 92
08:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
По понедельникам
07:20
В пути40 мин.
Бухарест
Bucharest Sheraton Hotel, Calea Dorobanți 5
08:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
По понедельникам
07:45
В пути01 ч. 15 мин.
Бухарест
Bucharest Ibis Gare De Nord Hotel, Calea Griviței 143
09:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
По понедельникам
08:00
В пути01 ч. 00 мин.
Бухарест
Bucharest Parliament Hotel, Strada Izvor 92
09:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт
08:20
В пути40 мин.
Бухарест
Bucharest Sheraton Hotel, Calea Dorobanți 5
09:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
По понедельникам
08:45
В пути01 ч. 15 мин.
Бухарест
Bucharest Ibis Gare De Nord Hotel, Calea Griviței 143
10:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт
09:00
В пути01 ч. 00 мин.
Бухарест
Bucharest JW Marriott Hotel, Calea 13 Septembrie 90
10:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
По понедельникам
09:20
В пути40 мин.
Бухарест
Bucharest Sheraton Hotel, Calea Dorobanți 5
10:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
09:45
В пути01 ч. 15 мин.
Бухарест
Bucharest Ibis Gare De Nord Hotel, Calea Griviței 143
11:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
По понедельникам
10:00
В пути01 ч. 00 мин.
Бухарест
Bucharest Parliament Hotel, Strada Izvor 92
11:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
По понедельникам
10:20
В пути40 мин.
Бухарест
Bucharest Sheraton Hotel, Calea Dorobanți 5
11:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
По понедельникам
10:45
В пути01 ч. 15 мин.
Бухарест
Bucharest Ibis Gare De Nord Hotel, Calea Griviței 143
12:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
По понедельникам
11:00
В пути01 ч. 00 мин.
Бухарест
Bucharest Parliament Hotel, Strada Izvor 92
12:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
11:20
В пути40 мин.
Бухарест
Bucharest Sheraton Hotel, Calea Dorobanți 5
12:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
По понедельникам
11:45
В пути01 ч. 15 мин.
Бухарест
Bucharest Ibis Gare De Nord Hotel, Calea Griviței 143
13:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт
12:00
В пути01 ч. 00 мин.
Бухарест
Bucharest Parliament Hotel, Strada Izvor 92
13:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
По понедельникам
12:20
В пути40 мин.
Бухарест
Bucharest Sheraton Hotel, Calea Dorobanți 5
13:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
По понедельникам
12:45
В пути01 ч. 15 мин.
Бухарест
Bucharest Ibis Gare De Nord Hotel, Calea Griviței 143
14:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт
13:00
В пути01 ч. 00 мин.
Бухарест
Bucharest Parliament Hotel, Strada Izvor 92
14:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт
13:20
В пути40 мин.
Бухарест
Bucharest Sheraton Hotel, Calea Dorobanți 5
14:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт
13:45
В пути01 ч. 15 мин.
Бухарест
Bucharest Ibis Gare De Nord Hotel, Calea Griviței 143
15:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт
14:00
В пути01 ч. 00 мин.
Бухарест
Bucharest Parliament Hotel, Strada Izvor 92
15:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
14:20
В пути40 мин.
Бухарест
Bucharest Sheraton Hotel, Calea Dorobanți 5
15:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
По понедельникам
14:45
В пути01 ч. 15 мин.
Бухарест
Bucharest Ibis Gare De Nord Hotel, Calea Griviței 143
16:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
По понедельникам
15:00
В пути01 ч. 00 мин.
Бухарест
Bucharest Parliament Hotel, Strada Izvor 92
16:00
Бухарест Международный аэропорт имени Анри Коанды
Аэропорт Бухарест (парковка зоны прибытия), улица Бухурештилор
438руб
Перевозчик: MementoBUS
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Бухарест
В город Бухарест
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий