Билеты на автобусБухарест - Кишинев

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Кишинев – Бухарест

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бухарест — Кишинев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
10:00
В пути09 ч. 00 мин.
Бухарест
Остановка "Филарет", шоссе Фабрика де Чибритури
19:00
Кишинев
Автовокзал Кишинев, улица Митрополит Варлаам; дом 58
1482руб
Перевозчик: Alverstur
Автобус: Мерседес
Рейтинг:

Расписание автобусов Бухарест — Кишинев на 2022 год

Ежедневно
20:00
В пути09 ч. 00 мин.
Бухарест
Остановка "Филарет", шоссе Фабрика де Чибритури
05:00
+1 день
Кишинев
Автовокзал Кишинев, улица Митрополит Варлаам; дом 58
1564руб
Перевозчик: Alverstur
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути09 ч. 20 мин.
Бухарест
Остановка "Филарет", шоссе Фабрика де Чибритури
05:20
+1 день
Кишинев
Автовокзал "Северный", улица Каля Мошилор; дом 2/1
1564руб
Перевозчик: Alverstur
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Бухарест
В город Бухарест
Информация о маршруте автобуса Бухарест — Кишинев
3
Количество рейсов по направлению
9 ч. 6 мин.
Примерное время поездки
10:00 — 19:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:00 — 05:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1490 — 1770 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами