Мои билеты

Расписание автобусов Быдгощ — Волочиск на 2018 год

11:30
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 21 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15+1 день
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
детали рейса
Расписание рейса: 20.12, 27.12, 10.01, 17.01...
09:30
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 19 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:55+1 день
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
12:10
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 20 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15+1 день
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:30
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 20 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20.12, 27.12, 10.01, 17.01...
11:30
В пути 21 ч. 45 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

09:15
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

2618руб.
11:30
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
12:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
13:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
14:25
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
15:35
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
17:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
19:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:50
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
05:30
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
07:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
09:30
В пути 19 ч. 25 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

05:55
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

2823руб.
09:30
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
05:55
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:10
В пути 20 ч. 05 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

09:15
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

3132руб.
12:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
09:15
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

05:50
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

4054руб.
09:30
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
10:10
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
11:10
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
12:20
Кутно
"Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166"
14:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:50
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
16:40
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:20
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
18:40
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
19:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
21:00
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
03:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
04:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
05:50
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Быдгощ
В город Волочиск
В город Быдгощ
Обратное направление: