Личный кабинет

Расписание автобусов Быдгощ — Волочиск на 2019 год

28.03, 04.04, 11.04, 18.04...
11:30
21 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

09:15
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

2618руб
11:25
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:25
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
13:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
14:25
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
15:35
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
17:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
18:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
19:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
05:30
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
07:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
  • Setra
Через день
09:30
20 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

05:50
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

2700руб
09:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
10:10
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
11:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
12:20
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
14:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:50
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
16:40
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:20
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
18:40
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
19:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
21:00
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
03:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
04:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
05:50
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Через день
09:30
20 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

05:50
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

2700руб
09:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
10:10
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
11:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
12:20
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
14:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:50
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
16:40
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:20
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
18:40
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
19:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
21:00
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
03:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
04:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
05:50
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
09:30
19 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

05:55
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30

3011руб
09:30
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
05:55
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
По понедельникам
11:30
20 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

DA, ul. Jagiellońska 58, Быдгощ

09:15
+1 день

Волочиск

DA, ul. Niepodległości 30, Volotshysk

3011руб
11:30
Быдгощ
DA, ul. Jagiellońska 58, Быдгощ
09:15
+1 день
Волочиск
DA, ul. Niepodległości 30, Volotshysk
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
Популярные рейсы
Из города Быдгощ
В город Волочиск
В город Быдгощ
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий