Расписание автобусов Быдгощ — Днепр на 17 июля

12:10
17 июля
21:10
18 июля
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Купить за
3799,39
12:10
17 июля
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
14:00
Влоцлавек
17:10
Варшава
19:50
Пулавы
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
Киев
13:05
Борисполь
13:55
Переяслав-Хмельницкий
14:50
Золотоноша
18:00
Кременчуг
19:20
Верхнеднепровск
19:55
Каменское
21:10
18 июля
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Из города Быдгощ
В город Быдгощ
Обратное направление: