Мои билеты

Расписание автобусов Быдгощ — Житомир на 2019 год

15.02, 19.02, 23.02, 27.02, 03.03...
14:10
20 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

10:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2182руб
13:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
15:10
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
16:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:05
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс
  • EOS E-200 COACH
19.02, 24.02, 05.04, 10.04, 15.04...
00:50
19 ч. 30 мин. в пути

Быдгощ

Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16

20:20

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2291руб
00:45
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
02:00
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
03:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
05:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:25
Сохачев
Автовокзал Сохачев, улица Генрика Сиенкевича; дом 4
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
16:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
15.02, 22.02...
10:00
20 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16

06:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2291руб
09:50
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
10:50
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
13:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:25
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
01:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Mixs Trading LTD" ООО
  • Setra
Через день
14:10
20 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

10:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2425руб
13:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
15:10
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
16:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:05
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Житомир, Украина, Житомирская
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS
Ежедневно
11:10
21 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

09:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2473руб
11:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:25
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
05:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
Ср, Пт, Вс
13:35
24 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

13:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2482руб
13:25
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
16:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:55
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
20:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:10
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
10:20
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
11:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool 2(free)
19.02, 20.02, 26.02, 27.02...
14:00
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

06:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2537руб
13:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
16:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Житомир, Украина, Житомирская
02:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
01:05
20 ч. 5 мин. в пути

Быдгощ

Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16

21:10

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2538руб
01:00
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
02:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
19.02, 20.02, 26.02, 27.02...
14:00
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

06:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2538руб
13:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
16:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
01:05
20 ч. 5 мин. в пути

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

21:10

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2618руб
01:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
02:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:15
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
19.02, 24.02, 01.03, 06.03, 11.03...
01:05
20 ч. 5 мин. в пути

Быдгощ

Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16

21:10

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2618руб
01:00
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
02:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
16.02, 17.02, 24.02, 03.03, 10.03...
16:30
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

10:15
+1 день

Житомир

Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3

2667руб
16:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
17:20
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
18:20
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
19:20
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:25
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1
06:45
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
08:00
Ровно
Остановка "Супермаркет Сельпо", улица Киевская; дом 69
10:15
+1 день
Житомир
Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long
Пн, Пт
01:05
19 ч. 5 мин. в пути

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

21:10

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

3011руб
01:05
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По понедельникам
14:10
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

10:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

3018руб
14:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
10:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "Лідертранс"
  • EOS-200
По субботам
08:20
24 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

3031руб
08:15
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
09:30
Гнезно
Остановка Гнезно, улица Колеева; дом 2
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Ср, Пт
08:20
24 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

3031руб
08:15
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
09:30
Гнезно
Остановка Гнезно, улица Колеева; дом 2
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
12:10
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

3031руб
11:55
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
12:10
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

3031руб
11:55
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
12:10
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

3031руб
11:55
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
01:05
20 ч. 5 мин. в пути

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

21:10

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

3273руб
01:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
02:00
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
03:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
14:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
Популярные рейсы
Из города Быдгощ
В город Быдгощ
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки