Мои билеты

Расписание автобусов Быдгощ — Каменское на 2018 год

08:20
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 35 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
12:10
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 31 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
08:20
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 34 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
08:35
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 34 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
12:10
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 30 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
По субботам
08:20
В пути 35 ч. 35 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

19:55
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

3938руб.
08:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
09:30
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
+1 день
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:10
В пути 31 ч. 45 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

19:55
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

3938руб.
12:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
+1 день
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
08:20
В пути 34 ч. 35 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

19:55
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

3938руб.
08:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
09:30
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
+1 день
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
08:35
В пути 34 ч. 20 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

19:55
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

4302руб.
08:35
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
19:55
+1 день
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kowelskie ATP

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
12:10
В пути 30 ч. 45 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

19:55
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

4302руб.
12:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
19:55
+1 день
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Быдгощ
В город Быдгощ
Обратное направление: