Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Быдгощ - Луцк

от 2086 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Быдгощ — Луцк на 2018 год

11:10
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 17 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:25+1 день
Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:05
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 16.12, 21.12, 26.12, 31.12...
00:50
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 16.12, 21.12, 26.12, 31.12...
16:30
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45+1 день
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37
детали рейса
Расписание рейса: 13.01, 20.01, 27.01...
10:00
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 14 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:55+1 день
DA, ul. Koniakina 39; Луцк
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:10
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
12:10
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
08:20
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
08:20
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
12:10
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
14:30
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:50+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:10
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:35
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 19 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:05
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 15 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:05
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 30.12, 04.01, 09.01, 14.01...
Ежедневно
11:10
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

04:25
+1 день

Луцк

Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2

2117руб.
11:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
11:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
15:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
17:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:25
+1 день
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11.12, 16.12, 21.12, 26.12, 31.12...
01:05
В пути 16 ч. 15 мин.

Быдгощ

Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16

17:20

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2128руб.
01:05
Быдгощ
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
02:00
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:10
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11.12, 16.12, 21.12, 26.12, 31.12...
00:50
В пути 15 ч. 30 мин.

Быдгощ

Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16

16:20

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2128руб.
00:50
Быдгощ
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
02:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
03:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
05:25
Сохачев
"Автовокзал Сохачев; улица Генрика Сиенкевича; дом 4"
06:45
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
09:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
16:20
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.01, 20.01, 27.01...
16:30
В пути 14 ч. 15 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

06:45
+1 день

Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37

2165руб.
16:30
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
17:20
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
18:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
19:20
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
22:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
05:25
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
06:45
+1 день
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
В пути 14 ч. 55 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

01:55
+1 день

Луцк

DA, ul. Koniakina 39; Луцк

2353руб.
10:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
01:55
+1 день
Луцк
DA, ul. Koniakina 39; Луцк
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIXS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:10
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2406руб.
12:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:10
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2406руб.
12:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
08:20
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2406руб.
08:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
09:30
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
08:20
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2406руб.
08:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
09:30
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:10
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2406руб.
12:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:30
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

05:50
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2499руб.
14:30
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
05:50
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • EOS-200
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "Лідертранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:10
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2610руб.
12:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:35
В пути 19 ч. 35 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2610руб.
08:35
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kowelskie ATP

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:05
В пути 15 ч. 15 мин.

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

17:20

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2635руб.
01:05
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 30.12, 04.01, 09.01, 14.01...
01:05
В пути 16 ч. 15 мин.

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

17:20

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2887руб.
01:05
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
02:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
03:10
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
14:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Быдгощ
В город Луцк
В город Быдгощ
Из города Луцк
Обратное направление: