Мои билеты

Расписание автобусов Быдгощ — Львов на 2019 год

10:50
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:25+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:05
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 27.01...
01:05
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
В пути 16 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 30.01, 04.02, 09.02, 14.02...
10:25
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:05+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По чётным датам
10:25
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:45+1 день
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
детали рейса
Расписание рейса: По чётным датам
10:00
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:05
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:05
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:05
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:05
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Через день
11:00
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:40
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:50
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:25+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
11:40
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
13:30
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 15 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:25+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
11:30
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 31.01, 07.02, 14.02, 21.02...
11:30
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 31.01, 07.02, 14.02, 21.02...
19:05
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:30
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:50+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
01:05
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 19 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 26.01, 27.01, 31.01, 01.02, 05.02...
10:50
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
В пути 15 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:25+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:30
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:10+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
12:10
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
12:10
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
19:05
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:05
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Ежедневно
10:50
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16

04:25
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1964руб.
10:50
Быдгощ
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
04:25
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.01...
01:05
В пути 16 ч. 45 мин.

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

17:50

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1964руб.
01:05
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
17:50
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.01, 30.01, 04.02, 09.02, 14.02...
01:05
В пути 16 ч. 55 мин.

Быдгощ

Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16

18:00

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1964руб.
01:05
Быдгощ
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
02:00
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:10
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:25
Плоцк
"Железнодорожный вокзал Плоцк; улица Дворцовая"
06:05
Новы-Двур-Мазовецки
"Аэропорт "Модлин"; улица Томмее; дом 1 А"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
18:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
10:25
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

02:05
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1967руб.
10:25
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
11:20
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
14:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
00:30
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:05
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сокальавтотранс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
10:25
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

01:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

1967руб.
10:25
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
11:20
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
14:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
00:30
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
01:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сокальавтотранс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

03:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2000руб.
10:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
12:50
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
14:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
17:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
20:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:30
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
03:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:05
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2019руб.
19:05
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
19:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.2
Через день
19:05
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

08:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2019руб.
19:05
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
19:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.2
Через день
19:05
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

08:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2090руб.
19:05
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
19:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.2
Через день
19:05
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2090руб.
19:05
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
19:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
11:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

03:00
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2128руб.
11:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
11:50
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
14:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:45
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
17:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
19:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
03:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
03:00
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

03:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

2128руб.
11:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
11:50
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
14:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:45
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
17:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
19:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
03:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
03:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:40
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

03:50
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2196руб.
11:40
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
12:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
13:40
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
15:00
Кутно
"Остановка Кутно; улица Опоровская; дом 10"
16:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
18:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
03:50
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
10:50
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

04:25
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2258руб.
10:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
04:25
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
11:40
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

03:50
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2258руб.
11:40
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
03:50
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
13:30
В пути 15 ч. 55 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

05:25
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2291руб.
13:30
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
14:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
18:55
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:05
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
05:25
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • YOKATO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 31.01, 07.02, 14.02, 21.02...
11:30
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

05:30
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109

2291руб.
11:30
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
12:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
13:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
14:25
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
15:35
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
17:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
19:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:50
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
05:30
+1 день
Львов
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 31.01, 07.02, 14.02, 21.02...
11:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

05:00
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2291руб.
11:30
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
12:25
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
13:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
14:25
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
15:35
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
17:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
18:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
19:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:50
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:00
Львов
"Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109"
05:00
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:05
В пути 13 ч. 05 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

09:10
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2340руб.
19:05
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
09:10
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

03:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2348руб.
10:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
03:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ПРИКАРПАТСЬКИЙ ЕКСПРЕС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

02:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2365руб.
09:30
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
02:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
22:00
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

11:50
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2371руб.
22:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
11:50
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

26.01, 27.01, 31.01, 01.02, 05.02...
01:05
В пути 19 ч. 05 мин.

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

20:10

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2375руб.
01:05
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
20:10
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:50
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16

04:25
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2446руб.
10:50
Быдгощ
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
04:25
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
09:30
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

02:10
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2447руб.
09:30
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
02:10
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:10
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2494руб.
12:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:10
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2494руб.
12:10
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:05
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2618руб.
19:05
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
19:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26"
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.7
Через день
19:05
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

08:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2618руб.
19:05
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
19:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Дамбровского; дом 26"
21:30
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
23:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:50
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
08:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.7
Популярные рейсы
Из города Быдгощ
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки