Мои билеты

Расписание автобусов Бяла-Подляска — Варшава на 2019 год

Ежедневно
04:20
3 ч. 0 мин. в пути

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

07:20

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

504руб
04:20
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
07:20
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GardenExpress
Ежедневно
06:45
3 ч. 0 мин. в пути

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

09:45

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

504руб
06:45
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
09:45
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GardenExpress
Ежедневно
08:50
3 ч. 0 мин. в пути

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

11:50

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

504руб
08:50
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
11:50
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GardenExpress
Ежедневно
10:45
3 ч. 0 мин. в пути

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

13:45

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

504руб
10:45
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
13:45
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GardenExpress
Ежедневно
11:45
3 ч. 0 мин. в пути

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

14:45

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

504руб
11:45
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
14:45
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GardenExpress
Ежедневно
12:50
3 ч. 0 мин. в пути

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

15:50

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

504руб
12:50
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
15:50
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GardenExpress
Ежедневно
14:50
3 ч. 0 мин. в пути

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

17:50

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

504руб
14:50
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
17:50
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GardenExpress
Ежедневно
16:45
3 ч. 0 мин. в пути

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

19:45

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

504руб
16:45
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
19:45
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GardenExpress
Пн, Ср
17:30
3 ч. 6 мин. в пути

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

20:36

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

504руб
17:30
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
20:36
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GardenExpress
Ежедневно
18:45
3 ч. 0 мин. в пути

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

21:45

Варшава

Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1

504руб
18:45
Бяла-Подляска
Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21
21:45
Варшава
Дворец культуры и науки, площадь Парадная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GardenExpress
Популярные рейсы
Из города Варшава
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки