Мои билеты

Расписание автобусов Валбжих — Ровно на 2019 год

Ежедневно
11:30
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Валбжих

Остановка "АЗС "Лотос"; улица Вроцлавская; дом 144

05:40
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2061руб.
11:30
Валбжих
Остановка "АЗС "Лотос"; улица Вроцлавская; дом 144
12:00
Свидница
"Автовокзал Свидница; улица Колеева"
13:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
17:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
18:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
02:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:40
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Валбжих
В город Ровно
Из города Ровно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки