Busfor + BlaBlaCar = больше поездок, чем когда-либо

Билеты на автобусВалдай - Крестцы

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Крестцы – Валдай

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Валдай — Крестцы

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
19:00
В пути50 мин.
Валдай
Автовокзал Валдай, улица Песчаная; дом 1В
19:50
Крестцы
Остановка Крестцы, улица Валдайская; дом 4
155руб
Перевозчик: "Фабус" ООО
Автобус: King Long (48)
Рейтинг:

Расписание автобусов Валдай — Крестцы на 2021 год

Ежедневно
08:00
В пути40 мин.
Валдай
Автовокзал Валдай, улица Песчаная; дом 1В
08:40
Крестцы
Остановка Крестцы, улица Валдайская; дом 4
155руб
Перевозчик: "Фабус" ООО
Автобус: King Long (48)
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути50 мин.
Валдай
Автовокзал Валдай, улица Песчаная; дом 1В
17:20
Крестцы
Остановка Крестцы, улица Валдайская; дом 4
155руб
Перевозчик: "Фабус" ООО
Автобус: King Long (48)
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 00 мин.
Валдай
Автовокзал Валдай, улица Песчаная; дом 1В
12:50
Крестцы
Остановка Крестцы, улица Валдайская; дом 4
176руб
Перевозчик: "Фабус" ООО
Автобус: King Long (48)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Валдай — Крестцы
4
Количество рейсов по направлению
0 ч. 50 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 08:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:00 — 19:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
187 — 240 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами