Билеты на автобусВалки - Полтава

Обратное направление:

Автобусы Полтава – Валки

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Валки — Полтава

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
09:38
В пути01 ч. 27 мин.
Валки
Валки (Харьк.обл), Валки
11:05
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
183руб
Перевозчик: Фірма Ікарус ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-50
Рейтинг:

Расписание автобусов Валки — Полтава на 2020 год

Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 25 мин.
Валки
Валки (Харьк.обл), Валки
13:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
183руб
Перевозчик: Фірма Ікарус ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-50
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути02 ч. 00 мин.
Валки
Валки (Харьк.обл), Валки
11:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
243руб
Перевозчик: Фрегат-К ТОВ
Автобус: Спрінтер-18
Рейтинг:
Кроме Чт и Сб
07:45
В пути01 ч. 05 мин.
Валки
Валки (Харьк.обл), Валки
08:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
260руб
Перевозчик: Тернвояж ПП
Автобус: ВАНХОЛ-55
Рейтинг:
Пн, Чт, Вс
12:30
В пути45 мин.
Валки
Валки (Харьк.обл), Валки
13:15
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
260руб
Перевозчик: Тернвояж ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС-48
Рейтинг:
Ежедневно
09:38
В пути01 ч. 27 мин.
Валки
Автовокзал Валки, улица Героев Чернобыля; дом 15
11:05
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
286руб
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
11:35
В пути01 ч. 25 мин.
Валки
Автовокзал Валки, улица Героев Чернобыля; дом 15
13:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
286руб
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Валки — Полтава
90 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
1 ч. 22 мин.
Примерное время поездки
07:45 — 08:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
12:30 — 13:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
206 — 579 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами