Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Рига – Валмиера

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Валмиера — Рига

Популярное предложение

По будням
07:51
В пути01 ч. 54 мин.

Валмиера

Valmiera VTU, Валмиера

09:45

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

384руб

Расписание автобусов Валмиера — Рига на 2019 год

По понедельникам
12:46
В пути01 ч. 49 мин.

Валмиера

Valmiera VTU, Валмиера

14:35

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

384руб
Кроме Сб
18:26
В пути01 ч. 59 мин.

Валмиера

Valmiera VTU, Валмиера

20:25

Рига

Sēnīte (7069), Рига

384руб
Кроме Сб
05:01
В пути01 ч. 59 мин.

Валмиера

Valmiera VTU, Валмиера

07:00

Рига

Sēnīte (7069), Рига

388руб
Кроме Сб
06:06
В пути02 ч. 04 мин.

Валмиера

Valmiera VTU, Валмиера

08:10

Рига

Sēnīte (7069), Рига

388руб
Кроме Сб
06:48
В пути02 ч. 17 мин.

Валмиера

Valmiera VTU, Валмиера

09:05

Рига

Sēnīte (7069), Рига

388руб
Кроме Сб
07:16
В пути01 ч. 59 мин.

Валмиера

Valmiera VTU, Валмиера

09:15

Рига

Sēnīte (7069), Рига

388руб
Кроме Сб
09:21
В пути01 ч. 59 мин.

Валмиера

Valmiera VTU, Валмиера

11:20

Рига

Sēnīte (7069), Рига

388руб
Кроме Сб
11:01
В пути01 ч. 59 мин.

Валмиера

Valmiera VTU, Валмиера

13:00

Рига

Sēnīte (7069), Рига

388руб
По будням
11:41
В пути01 ч. 54 мин.

Валмиера

Valmiera VTU, Валмиера

13:35

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

388руб
Кроме Сб
12:16
В пути01 ч. 59 мин.

Валмиера

Valmiera VTU, Валмиера

14:15

Рига

Sēnīte (7069), Рига

388руб
По будням
13:26
В пути01 ч. 59 мин.

Валмиера

Valmiera VTU, Валмиера

15:25

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

388руб
Кроме Сб
13:56
В пути01 ч. 59 мин.

Валмиера

Valmiera VTU, Валмиера

15:55

Рига

Sēnīte (7069), Рига

388руб
Кроме Сб
14:46
В пути01 ч. 59 мин.

Валмиера

Valmiera VTU, Валмиера

16:45

Рига

Sēnīte (7069), Рига

388руб
Кроме Сб
15:41
В пути01 ч. 59 мин.

Валмиера

Valmiera VTU, Валмиера

17:40

Рига

Sēnīte (7069), Рига

388руб
Кроме Сб
16:16
В пути01 ч. 59 мин.

Валмиера

Valmiera VTU, Валмиера

18:15

Рига

Sēnīte (7069), Рига

388руб
Кроме Сб
17:11
В пути01 ч. 59 мин.

Валмиера

Valmiera VTU, Валмиера

19:10

Рига

Sēnīte (7069), Рига

388руб
Кроме Сб
20:06
В пути01 ч. 59 мин.

Валмиера

Valmiera VTU, Валмиера

22:05

Рига

Sēnīte (7069), Рига

388руб
Кроме Сб
04:50
В пути02 ч. 10 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

07:00

Рига

Sēnīte (7069), Рига

400руб
Пн, Ср, Пт, Вс
05:40
В пути02 ч. 05 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

07:45

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

400руб
Кроме Сб
05:55
В пути02 ч. 15 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

08:10

Рига

Sēnīte (7069), Рига

400руб
Кроме Сб
06:40
В пути02 ч. 25 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

09:05

Рига

Sēnīte (7069), Рига

400руб
Кроме Сб
07:05
В пути02 ч. 10 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

09:15

Рига

Sēnīte (7069), Рига

400руб
Пн, Ср, Пт
07:10
В пути01 ч. 55 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

09:05

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

400руб
Пн, Ср, Пт, Вс
07:40
В пути02 ч. 05 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

09:45

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

400руб
Кроме Сб
09:10
В пути02 ч. 10 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

11:20

Рига

Sēnīte (7069), Рига

400руб
Кроме Сб
10:50
В пути02 ч. 10 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

13:00

Рига

Sēnīte (7069), Рига

400руб
Кроме Чт и Сб
11:30
В пути02 ч. 05 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

13:35

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

400руб
Кроме Сб
12:05
В пути02 ч. 10 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

14:15

Рига

Sēnīte (7069), Рига

400руб
По понедельникам
12:35
В пути02 ч. 00 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

14:35

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

400руб
Кроме Чт и Сб
13:15
В пути02 ч. 10 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

15:25

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

400руб
Кроме Сб
13:45
В пути02 ч. 10 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

15:55

Рига

Sēnīte (7069), Рига

400руб
Кроме Сб
14:35
В пути02 ч. 10 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

16:45

Рига

Sēnīte (7069), Рига

400руб
Пн, Ср, Пт
15:15
В пути01 ч. 55 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

17:10

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

400руб
Кроме Сб
15:30
В пути02 ч. 10 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

17:40

Рига

Sēnīte (7069), Рига

400руб
Кроме Сб
16:05
В пути02 ч. 10 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

18:15

Рига

Sēnīte (7069), Рига

400руб
Кроме Сб
17:00
В пути02 ч. 10 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

19:10

Рига

Sēnīte (7069), Рига

400руб
По понедельникам
17:50
В пути02 ч. 00 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

19:50

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

400руб
Кроме Сб
18:15
В пути02 ч. 10 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

20:25

Рига

Sēnīte (7069), Рига

400руб
Кроме Сб
19:00
В пути02 ч. 05 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

21:05

Рига

Sēnīte (7069), Рига

400руб
Кроме Сб
19:55
В пути02 ч. 10 мин.

Валмиера

Valmieras AO (8344), Валмиера

22:05

Рига

Sēnīte (7069), Рига

400руб
По понедельникам
17:55
В пути02 ч. 30 мин.

Валмиера

Valmieras pagasts (8345), Валмиера

20:25

Рига

Sēnīte (7069), Рига

413руб
По понедельникам
17:35
В пути02 ч. 50 мин.

Валмиера

Jāņparks, Валмиера

20:25

Рига

Sēnīte (7069), Рига

468руб
Популярные рейсы
В город Рига
Из города Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий