Мои билеты

Расписание автобусов Вараш — Рафаловка на 2019 год

По будням
05:00
В пути 21 мин.

Вараш

Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1

05:21

Рафаловка

РАФАЛІВКА;

52руб.
05:00
Вараш
Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1
05:21
Рафаловка
РАФАЛІВКА;
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-208
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ'КУЗНЕЦОВСЬКЕ АТП-15637'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 19 мин.

Вараш

Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1

12:49

Рафаловка

РАФАЛІВКА;

52руб.
12:30
Вараш
Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1
12:49
Рафаловка
РАФАЛІВКА;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ'КУЗНЕЦОВСЬКЕ АТП-15637'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 19 мин.

Вараш

Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1

15:19

Рафаловка

РАФАЛІВКА;

52руб.
15:00
Вараш
Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1
15:19
Рафаловка
РАФАЛІВКА;
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-208
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ'КУЗНЕЦОВСЬКЕ АТП-15637'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 19 мин.

Вараш

Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1

17:49

Рафаловка

РАФАЛІВКА;

52руб.
17:30
Вараш
Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1
17:49
Рафаловка
РАФАЛІВКА;
  • Автобус
  • ГаЛАЗ 3209.60
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 19 мин.

Вараш

Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1

18:49

Рафаловка

РАФАЛІВКА;

52руб.
18:30
Вараш
Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1
18:49
Рафаловка
РАФАЛІВКА;
  • Автобус
  • I-VAN A07A3-65
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
В пути 19 мин.

Вараш

Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1

11:49

Рафаловка

РАФАЛІВКА;

52руб.
11:30
Вараш
Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1
11:49
Рафаловка
РАФАЛІВКА;
  • Автобус
  • I-VAN A07A3-65
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 19 мин.

Вараш

Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1

06:19

Рафаловка

РАФАЛІВКА;

53руб.
06:00
Вараш
Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1
06:19
Рафаловка
РАФАЛІВКА;
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-208
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДЯКОВ Г.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:40
В пути 17 мин.

Вараш

Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1

09:57

Рафаловка

РАФАЛІВКА;

53руб.
09:40
Вараш
Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1
09:57
Рафаловка
РАФАЛІВКА;
  • Автобус
  • БАЗ А079.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯЦКО А.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
06:10
В пути 21 мин.

Вараш

Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1

06:31

Рафаловка

РАФАЛІВКА;

54руб.
06:10
Вараш
Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1
06:31
Рафаловка
РАФАЛІВКА;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ'КУЗНЕЦОВСЬКЕ АТП-15637'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:10
В пути 17 мин.

Вараш

Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1

07:27

Рафаловка

РАФАЛІВКА;

55руб.
07:10
Вараш
Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1
07:27
Рафаловка
РАФАЛІВКА;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-416
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'СВ ЛАЙФ'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:10
В пути 17 мин.

Вараш

Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1

16:27

Рафаловка

РАФАЛІВКА;

55руб.
16:10
Вараш
Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1
16:27
Рафаловка
РАФАЛІВКА;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-416
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'СВ ЛАЙФ'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 19 мин.

Вараш

Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1

11:19

Рафаловка

РАФАЛІВКА;

55руб.
11:00
Вараш
Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1
11:19
Рафаловка
РАФАЛІВКА;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛОЗІНСЬКА Л.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
В пути 19 мин.

Вараш

Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1

14:59

Рафаловка

РАФАЛІВКА;

55руб.
14:40
Вараш
Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1
14:59
Рафаловка
РАФАЛІВКА;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛОЗІНСЬКА Л.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:40
В пути 19 мин.

Вараш

Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1

06:59

Рафаловка

РАФАЛІВКА;

55руб.
06:40
Вараш
Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1
06:59
Рафаловка
РАФАЛІВКА;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-614
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛОЗІНСЬКА Л.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 19 мин.

Вараш

Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1

17:09

Рафаловка

РАФАЛІВКА;

55руб.
16:50
Вараш
Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1
17:09
Рафаловка
РАФАЛІВКА;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛОЗІНСЬКА Л.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:50
В пути 19 мин.

Вараш

Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1

08:09

Рафаловка

РАФАЛІВКА;

55руб.
07:50
Вараш
Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1
08:09
Рафаловка
РАФАЛІВКА;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛОЗІНСЬКА Л.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
13:50
В пути 21 мин.

Вараш

Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1

14:11

Рафаловка

РАФАЛІВКА;

55руб.
13:50
Вараш
Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1
14:11
Рафаловка
РАФАЛІВКА;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ'КУЗНЕЦОВСЬКЕ АТП-15637'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
18:00
В пути 21 мин.

Вараш

Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1

18:21

Рафаловка

РАФАЛІВКА;

55руб.
18:00
Вараш
Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1
18:21
Рафаловка
РАФАЛІВКА;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-814
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ'КУЗНЕЦОВСЬКЕ АТП-15637'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 19 мин.

Вараш

Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1

14:19

Рафаловка

РАФАЛІВКА;

57руб.
14:00
Вараш
Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1
14:19
Рафаловка
РАФАЛІВКА;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-614
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЮБЕЧКО Ю.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:55
В пути 21 мин.

Вараш

Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1

10:16

Рафаловка

РАФАЛІВКА;

57руб.
09:55
Вараш
Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1
10:16
Рафаловка
РАФАЛІВКА;
  • Автобус
  • БОГДАН*А09214
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ'Луцьке АТП 10701'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 17 мин.

Вараш

Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1

13:17

Рафаловка

РАФАЛІВКА;

60руб.
13:00
Вараш
Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1
13:17
Рафаловка
РАФАЛІВКА;
  • Автобус
  • БАЗ А079.04
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'УКР-ПАС-ТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:53
В пути 17 мин.

Вараш

Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1

06:10

Рафаловка

РАФАЛІВКА;

61руб.
05:53
Вараш
Автостанция Вараш; улица Энергетиков; дом 1
06:10
Рафаловка
РАФАЛІВКА;
  • Автобус
  • БАЗ А079.23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ'ВОЛОДИМИРЕЦЬТРАНССЕРВІС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Вараш
В город Вараш
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки