Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ровно – Вараш

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вараш — Ровно

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:10
В пути03 ч. 05 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

12:15

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

418руб

Расписание автобусов Вараш — Ровно на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Вс
15:30
В пути03 ч. 05 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

18:35

Ровно

РІВНЕ,

423руб
По будням
05:00
В пути03 ч. 05 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

08:05

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

433руб
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 00 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

15:30

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

433руб
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 05 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

18:05

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

433руб
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 00 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

14:30

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

435руб
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 55 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

20:25

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

435руб
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 00 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

21:30

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

435руб
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 05 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

09:05

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

443руб
Ежедневно
09:40
В пути03 ч. 05 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

12:45

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

443руб
Ежедневно
06:40
В пути03 ч. 10 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

09:50

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

446руб
Ежедневно
07:50
В пути03 ч. 10 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

11:00

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

446руб
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 15 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

14:15

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

446руб
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 55 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

17:35

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

446руб
Ежедневно
16:50
В пути03 ч. 20 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

20:10

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

446руб
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 05 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

17:05

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

447руб
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 15 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

11:15

Ровно

РІВНЕ,

448руб
Ежедневно
07:10
В пути03 ч. 05 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

10:15

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

459руб
Ежедневно
16:10
В пути03 ч. 05 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

19:15

Ровно

Автостанция "Чайка", улица Гагарина; 16Б

459руб
Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 05 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

16:05

Ровно

РІВНЕ,

514руб
Популярные рейсы
Из города Вараш
В город Ровно
В город Вараш
Из города Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий