Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Сарны – Вараш

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вараш — Сарны

Самое выгодное предложение

Ежедневно
23:30
В пути01 ч. 15 мин.
+1 день

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

00:45
+1 день

Сарны

САРНИ,

188руб

Расписание автобусов Вараш — Сарны на 2019 год

Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 15 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

10:25

Сарны

САРНИ,

191руб
Пн, Вт, Ср, Вс
15:30
В пути01 ч. 10 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

16:40

Сарны

САРНИ,

193руб
По будням
05:00
В пути01 ч. 20 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

06:20

Сарны

САРНИ,

198руб
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 15 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

13:45

Сарны

САРНИ,

198руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 15 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

16:15

Сарны

САРНИ,

198руб
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 15 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

12:45

Сарны

САРНИ,

199руб
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 15 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

18:45

Сарны

САРНИ,

199руб
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 15 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

19:45

Сарны

САРНИ,

199руб
Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 15 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

07:15

Сарны

САРНИ,

202руб
Ежедневно
09:40
В пути01 ч. 15 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

10:55

Сарны

САРНИ,

202руб
Ежедневно
06:40
В пути01 ч. 20 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

08:00

Сарны

САРНИ,

203руб
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 20 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

09:10

Сарны

САРНИ,

203руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 20 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

12:20

Сарны

САРНИ,

203руб
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 15 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

15:55

Сарны

САРНИ,

203руб
Ежедневно
16:50
В пути01 ч. 20 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

18:10

Сарны

САРНИ,

203руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 15 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

15:15

Сарны

САРНИ,

204руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 35 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

09:35

Сарны

САРНИ,

205руб
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 15 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

08:25

Сарны

САРНИ,

210руб
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 15 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

17:25

Сарны

САРНИ,

210руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 15 мин.

Вараш

Автостанция Вараш, улица Энергетиков; дом 1

14:15

Сарны

САРНИ,

234руб
Популярные рейсы
Из города Вараш
В город Сарны
В город Вараш
Из города Сарны
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий