Билеты на автобусВаргаши - Лихачи

Обратное направление:

Автобусы Лихачи – Варгаши

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варгаши — Лихачи

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Пт и Вс
18:50
В пути22 мин.
Варгаши
Варгаши, Варгаши
19:12
Лихачи
Лихачи, Лихачи
55руб
Перевозчик: Юдин Евгений Сергеевич
Автобус: 18 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:

Расписание автобусов Варгаши — Лихачи на 2020 год

Пн, Пт, Сб, Вс
11:00
В пути20 мин.
Варгаши
Варгаши, Варгаши
11:20
Лихачи
Лихачи, Лихачи
55руб
Перевозчик: Юдин Евгений Сергеевич
Автобус: 18 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Пн, Ср, Вс
15:50
В пути21 мин.
Варгаши
Варгаши, Варгаши
16:11
Лихачи
55руб
Перевозчик: Тупикин Андрей Николаевич
Автобус: 23 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Пн, Вс
16:10
В пути21 мин.
Варгаши
Варгаши, Варгаши
16:31
Лихачи
55руб
Перевозчик: Куликов Виктор Анатольевич
Автобус: 13 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Варгаши — Лихачи
4
Количество рейсов по направлению
0 ч. 21 мин.
Примерное время поездки
11:00 — 11:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:50 — 19:12
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
55 — 55 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами