Билеты на автобусВарна - Одесса

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Одесса – Варна

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варна — Одесса

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По средам
14:00
В пути16 ч. 00 мин.
Варна
Автовокзал Варна, улица Владислава Варненчика; дом 158
06:00
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
2237руб
Перевозчик: Максимов Турс
Автобус: Setra
Рейтинг:
3.8

Расписание автобусов Варна — Одесса на 2021 год

Ср, Сб
13:00
В пути16 ч. 00 мин.
Варна
Автовокзал Варна, улица Владислава Варненчика; дом 158
05:00
+1 день
Одесса
Автостанция "Старосенная", Старосенная площадь; дом 1А,2
2363руб
Перевозчик: Макси Тур Варна - ООД ООО
Автобус: Mercedes-0350
Рейтинг:
3.7
Ежедневно
15:40
В пути20 ч. 20 мин.
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
12:00
+1 день
Одесса
Остановка "АЗС ОККО", Объездная дорога; дом 20
3785руб
Перевозчик: "Е.Лайн-Тур" ЧП
Автобус: Setra
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
11:00
В пути12 ч. 59 мин.
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
23:59
Одесса
Остановка "Бизнес центр Токио", улица Водопроводная; дом 1A
3938руб
Перевозчик: "M&D Travel Group"
Автобус: Мерседес спринтер
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Варна
Информация о маршруте автобуса Варна — Одесса
708 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
16 ч. 6 мин.
Примерное время поездки
11:00 — 23:59
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:10 — 10:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2219 — 9723 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами