Билеты на автобусВарна - София

Обратное направление:

Автобусы София – Варна

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варна — София

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Сб, Вс
00:30
В пути06 ч. 40 мин.
Варна
Автовокзал Варна, улица Владислава Варненчика; дом 158
07:10
София
Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100
1141руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:

Расписание автобусов Варна — София на 2020 год

Ежедневно
23:15
В пути06 ч. 15 мин.
Варна
Автовокзал Варна, улица Владислава Варненчика; дом 158
05:30
+1 день
София
Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100
1141руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути06 ч. 30 мин.
Варна
Автовокзал Варна, улица Владислава Варненчика; дом 158
13:00
София
Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100
1143руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути07 ч. 45 мин.
Варна
Автовокзал Варна, улица Владислава Варненчика; дом 158
18:45
София
Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100
1143руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути06 ч. 30 мин.
Варна
Автовокзал Варна, улица Владислава Варненчика; дом 158
00:30
+1 день
София
Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100
1143руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
00:00
В пути06 ч. 15 мин.
Варна
Автовокзал Варна, улица Владислава Варненчика; дом 158
06:15
София
Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100
1199руб
Перевозчик: Global Biomet (Глобал Биомет)
Рейтинг:
Кроме Чт и Сб
11:30
В пути05 ч. 45 мин.
Варна
Автовокзал Варна, улица Владислава Варненчика; дом 158
17:15
София
Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100
1205руб
Перевозчик: Global Biomet (Глобал Биомет)
Рейтинг:
Кроме Чт и Сб
17:00
В пути06 ч. 15 мин.
Варна
Автовокзал Варна, улица Владислава Варненчика; дом 158
23:15
София
Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100
1205руб
Перевозчик: Global Biomet (Глобал Биомет)
Рейтинг:
Кроме Вт
22:00
В пути06 ч. 15 мин.
Варна
Автовокзал Варна, улица Владислава Варненчика; дом 158
04:15
+1 день
София
Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100
1205руб
Перевозчик: Global Biomet (Глобал Биомет)
Рейтинг:
Кроме Вс
07:30
В пути06 ч. 15 мин.
Варна
Автовокзал Варна, улица Владислава Варненчика; дом 158
13:45
София
Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100
1217руб
Перевозчик: Global Biomet (Глобал Биомет)
Рейтинг:
Кроме Вт
09:00
В пути06 ч. 15 мин.
Варна
Автовокзал Варна, улица Владислава Варненчика; дом 158
15:15
София
Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100
1217руб
Перевозчик: Global Biomet (Глобал Биомет)
Рейтинг:
Кроме Вс
13:00
В пути06 ч. 15 мин.
Варна
Автовокзал Варна, улица Владислава Варненчика; дом 158
19:15
София
Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100
1217руб
Перевозчик: Global Biomet (Глобал Биомет)
Рейтинг:
Кроме Ср
19:00
В пути06 ч. 15 мин.
Варна
Автовокзал Варна, улица Владислава Варненчика; дом 158
01:15
+1 день
София
Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100
1217руб
Перевозчик: Global Biomet (Глобал Биомет)
Рейтинг:
Кроме Вт
20:30
В пути06 ч. 15 мин.
Варна
Автовокзал Варна, улица Владислава Варненчика; дом 158
02:45
+1 день
София
Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100
1217руб
Перевозчик: Global Biomet (Глобал Биомет)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Варна
В город Варна
Из города София
Информация о маршруте автобуса Варна — София
443 км
Расстояние между городами
14
Количество рейсов по направлению
6 ч. 23 мин.
Примерное время поездки
00:00 — 06:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:15 — 05:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1280 — 1413 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами