Личный кабинет

Расписание автобусов Варшава — Банеха на 2019 год

Ежедневно
14:00
41 мин в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:41

Банеха

Baniocha, Baniocha, 01/02

126руб
14:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:41
Банеха
Baniocha, Baniocha, 01/02
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Ostrowiec Św.
По понедельникам
18:15
42 мин в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:57

Банеха

Baniocha, Baniocha, 01/02

126руб
18:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:57
Банеха
Baniocha, Baniocha, 01/02
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Ostrowiec Św.
По понедельникам
21:45
42 мин в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

22:27

Банеха

Baniocha, Baniocha, 01/02

126руб
21:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
22:27
Банеха
Baniocha, Baniocha, 01/02
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Ostrowiec Św.
Популярные рейсы
Из города Варшава
В город Банеха
Из города Банеха
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий