Билеты на автобус

Варшава - Бродница

от 629 руб., 17 окт.

Расписание автобусов Варшава — Бродница на 17 окт.

07:40
17 окт.
В пути 03 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

11:00
17 окт.

Бродница

Brodnica, Brodnica, Dworzec Autobusowy

720
07:40
17 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:50
Warszawa, Metro Marymont 02
08:50
Płońsk, Dworzec Autobusowy
09:22
Drobin
09:54
Sierpc, Dworzec Autobusowy
10:31
Rypin, Dworzec Autobusowy
11:00
Brodnica, Dworzec Autobusowy
11:32
Jabłonowo Pomorskie
11:46
Radzyń Chełmiński
12:04
Grudziądz, ul. Hallera
12:08
Grudziądz, Dworzec Kolejowy
11:00
17 окт.
Бродница
Brodnica, Brodnica, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:45
17 окт.
В пути 03 ч. 20 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

13:05
17 окт.

Бродница

Brodnica, Brodnica, Dworzec Autobusowy

720
09:45
17 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:55
Warszawa, Metro Marymont 02
10:55
Płońsk, Dworzec Autobusowy
11:27
Drobin
11:59
Sierpc, Dworzec Autobusowy
12:36
Rypin, Dworzec Autobusowy
13:05
Brodnica, Dworzec Autobusowy
13:37
Jabłonowo Pomorskie
13:51
Radzyń Chełmiński
14:09
Grudziądz, ul. Hallera
14:13
Grudziądz, Dworzec Kolejowy
13:05
17 окт.
Бродница
Brodnica, Brodnica, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
17 окт.
В пути 03 ч. 15 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

16:15
17 окт.

Бродница

Brodnica, Brodnica, Dworzec Autobusowy

630
13:00
17 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:10
Płońsk, Dworzec Autobusowy
14:43
Drobin
15:14
Sierpc, Dworzec Autobusowy
15:50
Rypin, Dworzec Autobusowy
16:15
Brodnica, Dworzec Autobusowy
16:45
Jabłonowo Pomorskie
16:54
Rywałd
16:59
Radzyń Chełmiński
17:19
Grudziądz, ul. Nauczycielska
17:21
Grudziądz, ul. Hallera
17:23
Grudziądz, Dworzec Kolejowy d/w
16:15
17 окт.
Бродница
Brodnica, Brodnica, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:30
17 окт.
В пути 03 ч. 45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

18:15
17 окт.

Бродница

Brodnica, Brodnica, Dworzec Autobusowy

684
14:30
17 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:45
Warszawa, Metro Marymont 02
15:35
Załuski
15:41
Szczytno
15:55
Płońsk, Dworzec Autobusowy
16:12
Dzierżążnia, Urząd Gminy
16:24
Góra, Skrzyżowanie
16:32
Rogotwórsk
16:38
Drobin, Rynek
16:43
Bełkowo
16:52
Jeżewo
17:05
Sierpc, Dworzec Autobusowy
17:11
Sierpc, ul. Kościuszki
17:24
Szczutowo, Skrzyżowanie
17:27
Urszulewo
17:37
Zakrocz
17:42
Rypin, Dworzec Autobusowy
17:45
Rypin, ul. Piłsudskiego
17:48
Starorypin Rządowy
17:51
Marianki
17:53
Strzygi
17:55
Tadajewo
17:57
Obórki
17:59
Osiek
18:02
Osiek-Kolonia
18:04
Gorczenica, Kolonia
18:06
Gorczenica, Wieś
18:09
Gorczenica, I
18:10
Moczadła
18:11
Brodnica, ul.Podgórna I
18:12
Brodnica, ul.Podgórna II
18:15
17 окт.
Бродница
Brodnica, Brodnica, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:30
17 окт.
В пути 03 ч. 45 мин.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

23:15
17 окт.

Бродница

Brodnica, Brodnica, Dworzec Autobusowy

684
19:30
17 окт.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:45
Warszawa, Metro Marymont 02
20:35
Załuski
20:41
Szczytno
20:55
Płońsk, Dworzec Autobusowy
21:12
Dzierżążnia, Urząd Gminy
21:24
Góra, Skrzyżowanie
21:32
Rogotwórsk
21:38
Drobin, Rynek
21:43
Bełkowo
21:52
Jeżewo
22:05
Sierpc, Dworzec Autobusowy
22:11
Sierpc, ul. Kościuszki
22:24
Szczutowo, Skrzyżowanie
22:27
Urszulewo
22:37
Zakrocz
22:42
Rypin, Dworzec Autobusowy
22:45
Rypin, ul. Piłsudskiego
22:48
Starorypin Rządowy
22:51
Marianki
22:53
Strzygi
22:55
Tadajewo
22:57
Obórki
22:59
Osiek
23:02
Osiek-Kolonia
23:04
Gorczenica, Kolonia
23:06
Gorczenica, Wieś
23:09
Gorczenica, I
23:10
Moczadła
23:11
Brodnica, ul.Podgórna I
23:12
Brodnica, ul.Podgórna II
23:15
17 окт.
Бродница
Brodnica, Brodnica, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Варшава
Из города Бродница